Стиль, имидж

волосы!!!!скажите кто красил волосы они сильно портятся???

Одно время стала блондинкой. Обесвечивала месяцев 5-6. Теперь жалею. волос поломался и стал как мочалка. Пришлось сделать стрижку и приблизиться к родному цвету волос (русый)
Рада Атаман
Лучший ответ
если красит хороший мастер правильными красками - не портятся. . от самостоятельных опытов у меня остались неприятные впечатления.
я крашу. краску беру дорогую, без аммиака, поэтому с волосами все в порядке.
Еще как портятся. Хорошо, сейчас есть краски без аммиака. Но если нужно кардинально изменить цвет волос, они не подойдут, потому как на 2-3 тона всего.
нет, становятся немного жестче, но для этого есть смягчающие шампуни
смотря какой краской красится, некоторые порят, некоторые нет!
портятся... сильно... так что подумай
Нет
я один раз покрасила волосы и с тех пор они у меня ужасно секуться, хотя уже отрасли свои, неокрашенные
Юля Шохина
сМотРЯ кАкоЙ КрАСкоЙ кРасИтЬ...
Если нужно из брюнетки сделать блондинку, короче, осветлить волосы, то однозначно волосы пострадают (возможно, хорошие стилист и качественная краска + РЕГУЛЯРНЫЕ маски для волос чуть уменьшат ущерб) . Чем дольше у вас на волосах осветляющий состав, тем больше портятся волосы. Темные же волосы можно красить в более насыщенные темные тона практически без всяких опасений.
У меня после покраски волос - они просто сияют! Главное - правильный уход и хорошая краска.
Я, например, крашусь профессиональной краской Igora. К тому же после покраски наношу маску (очень хорошо Garnier Fructis стойкий цвет для окрашенных или мелированных волос) . Еще не стоит каждый раз мыть волосы только шампунем! , обязательно надо пользоваться масками, сыворотками, специальными кремами (можно все это просто чередовать) , тогда и волосы будут выглядеть отлично.
Firuza Tolibova
нет!!!! я крашу и они офигенные, главное чтоб краска качественная была и сама не крась!!!
Наоборот после краски они такие шелковистые.... ровный цвет блестят.. .
Ну это смотря какая Краска... от этого о4ень многое зависит
Конечно портятся! Лучшее средство для осветление, заваривать ромашку и полоскать волосы ей. Краска волосы портит, они становятся слабее, и чаще выподают
Дёничка )))