Стиль, имидж

как найти свой стиль? не тупо отслеживать тенденции моды.хочется отличатся

Надо не тупо отслеживать тенденции моды, а изучать историю моды.
Когда лук будет выдержан в одном стиле: цвета, формы, материалы (боже, как важно, чтобы материалы сочетались) - тогда Вы будете стильной.
Главное, не бояться экпериментов.
и одеваться соответсвенно мероприятию. Т. е. каблуки на пляж и утром макияж - дурной тон, вечером в ресторан никаких кед.
Надо носить то, что нравится, но не забывать о том, что всё должно сочетаться. Почитайте биографии великих модельеров, найдите себе любимцев. Поверьте, если Вы себе создадите лук подобно коллекции 47 года Кристиана Диора, но из современных вещей масс-марок, Вы будете выглядеть как модель Диора в современности. И ещё не забывайте: что все могут делать ошибки в стиле.
Наталья Семенова
Лучший ответ
ну ищи...
Марина Рыжова
хочется отличаться? хм, ну вам тогда можно посоветовать покрасить влосы оввсе цвета радуги, проколоть полностью и изтуторовать свое тело, хотя конечно такое редко не увидишь, о все же от большенства населения нашей планеты вы будете значительно отличаться) а если серьезно, то как говорит моя тетя, модно то что тебе идет, а не то что написанно на обложках и страницах журналов, так де и со стилем, придите в магазин, желательно с подругой и мамой, и с фотиком, часто замечала что на фотах получается совсем иное нежеле видишь своими глазами) ну так вот, походите, намерейте много всякой одежды, н бойтесь комбинировть и мшивать, только смотрите чтобы это логично как бы было, а не все подряд на себя одевать, по цвету, форме ну как там еще бывает, вообщем смотрите что вам подойдет, что вам понравится при этом, а там и уже до стиля недалеко)
Смотри сериал Сплетница)))
ну как.. .
если хочешь чтото особенное, не как у всех, значит сама выискивай в магазинах то что нужно.
вот я например смотрю фильмы, сериалы. знаешь, можно найти много действительно неповторимых образов. правда подобный способ уже будет означать, что ты не одна так выглядишь