Стиль, имидж

как найти свой стиль?

как определить цвет и длину волос? макияж? одежду?
сходить к стилисту, они подберут...
эксперементировать, искать то что именно Вам нравится и подходит
Это приходит с годами
Для начала определить свой характер. Потом тип внешности. Из этого выделить достоинства и подчеркнуть.
Например, если Вы ведете активный образ жизни, любите спорт, новые впечатления и у Вас спокойный характер - вам подойдет короткая стрижка, естественный цвет волос, минимум макияжа и спортивный стиль в одежде; а если любите комфорт, кинотеатры, рестораны и эмоциональны - Вам больше пойдут яркие длинные волосы, женственная одежда и выразительный макияж. Это наиболее яркие, но и примитивные примеры.
С подбором макияжа и одежды Вам помогут разннобразнейшие журналы, стилисты и личный вкус. Длина волос так же, в общем-то, личное дело - хвосты, косы и т. п. еще никто не отменял.
Главное - не пытайтесь казаться тем, кем не являетесь. Несоответствие внешнего образа и манеры поведения производят отталкивающее впечатление.
Если желаете, пишите мне для более подробной консультации.
Почитай модные журналы - что лучше для твоей фигуры, какие формы. Походи по магаинам - померяй. прикинь к себе. Экспериментируй в разных стилях. Примеряй вещи, которые ты считаешь - никогда тебе не пойдут, иногда не одев вещь не почувствуешь ее формы, посадки. Так ты определишь, что твое, что нет. И хорошо бы пообщаться со специалистом.
Наталья *
Послушать себя изнутри, закрыть глаза и понять что тебе нравится больше, какой стиль, цвет и как себя ощущаешь в данном образе. :)