Стиль, имидж
как найти свой стиль? кто поможет? время идет - годы летят надо меняться а как?
очень просто:))) ) подумайте и ответте себе на вопрос-кто я такая, какой я себя ощущаю и какой я хочу чтобы меня видели окружающие. ведь действительно стильным может быть только тот, человек, который через одежду выражает свой внутренний мир, свое я. то есть стиль-это отражение личности, и только так. никакая модная, хорошо подобранная одежда не будет смотреться стильно, если она вам по сути не подходит, даже если она сидит идеально. как только вы честно ответите себе на этот вопрос, дальше уже дело техники. полистайте журналы, вспомните знакомых, приглядывайтесь на улице. и в зависимости от выбранного образа формируйте свой гардероб. трезво оцените достоинства и недостатки свой фигуры. и покупайте только то, что подфчеркивает ваши достоинства, хорошо сидит, подходит по размеру. кроме того, все имеющиеся у вас вещи должны леко комбинироваться между собой. в таком случае, даже если их будет мало, вариантов комплектов будет уйма и вам всегда будет что одеть. и главное запомните-стиль-отражение вашего внутреннего я!
будут деньги будет стиль
каждому возрасту свой стиль, короткие юбки и рюшечки-бантики явно для подростков, строгие костюмы для дам за 30 и т. д.
Не бойтесь мерить необычные модели и представлять что это не вы, а посторонняя женщина на улице и оцените как "она" выглядит.
Попробуйте поменять несколько парикмахеров-стилистов - каждый увидит вас по-своему) ) А вариант, который вам понравится, и будет вашим новым стилем)))