Стиль, имидж

найти свой стиль- у кого такая же фигня?

Когда встречаюсь с парнем - хочется быть женственной ,ношу юбочки,каблучки,распущенные волосы,и чувствую себя крошкой-малышкой когда расстаюсь с очередным - то хочется носить мужские футболки,обожаю потертые объемные вещи,спортивные сумки, пучок вместо распущенных волос запуталась,какая на самом деле, мб у кого-то такая же фигня, как вы выбрали свой стиль?
ну) ты раскрываешься, как цветочек, и закрываешься) я думаю все ок=)
**
***гулсим*** ***@@@-???
Лучший ответ
значит, стараешься хорошо выглядеть только для парня, поэтому так и происходит. а надо стараться для себя
Даже не знаю тебе лучше прогуглить эту проблему, поиши что то на тему различных стилей, комбинаций. Либо по лазей в интернет магазинах, если ты любишь мешковатые веши то попробуй комбинировать с толстовками где яркие рисунки, джинсы, штаны с карманами. вообщем удачи
Я например, люблю быть разной - под настроение: сегодня женственная и сексуальная, завтра спортивная и т. д. И это так здорово - каждый день быть разной. А найти свой стиль очень просто - надо носить то, в чем тебе комфортно и в чем ты чувствуешь себя уверенно, а не идешь зажато и вечно одергиваясь. Также вкус и стиль с возрастом меняются.
Natalya Sedova
так Вы еще постояны, только 2 выбора, а у моей дочери в один день может сменить 3-5 стиля, то рэпер, то гламурное платичко. потом джинсы может в дырку превратить и т. д. и на последок одеть класический костюм с рубашкой и повязать галстук. Прибила бы за некоторый вид
, но терплю. Считаю, что человек должет уметь носить разные стили и хорошо в них себя чувствовать.
Ну.. . я верна классике.. . В потертых джинсах и мужских футболках меня не встретишь, хотелось бы только придать законченность своему облику. С этим проблема...
хаха)