я честно почему то всегда смеюсь когда вижу девушек в таких штанах, сразу ассоциации что до туалета не добежала
но если им нравятся пускай ходят, Мне тогда по улицам гулять веселее будет)
Стиль, имидж
зачем девушки носят шаровары с мотней до колена?)))
жертвы моды
что бы в мотню больше поместилось....
А парни зачем? и все трусы видно, . с задницы сползают.
Ну вот смотрите: какой-то полоумный дизайнер-сародип (читать наоборот) их придумал, пара звёзд их примерило ради смеха, прикола и, вполне возможно, рекламного бабла.. . и привет, они в моде, и никто не задумывается о том, что никому эти штаны с мотнёй не идут и придают они девушкам только вид "семеро обоср@лись - один носит".
Девушки существа очень пугливые, поэтому чтоб не спалиться в критической ситуации приходится одевать...
вот нравится им это.... ну что же поделаешь??? мне вот совсем не нравится
Думают - модно. Каждому своё.
Эти штанишки, Афганы, вошли в десятку самых страшных на взгляд мужчин вещей. Мне кажется, неудачный ход модных домов, дамы выглядят в них удручающе. Хочется посочувствовать тем, кому они нравятся. Хотя в них можно спрятать большую попу))))))
Жазира Самбеталиева
спасибо за сочувствие;) хеехе)))
мне нравиться) ) каждому свое,))

Евгения Орлова
вот-вот, нравится ходить как недобежавшая до сортира и навалившая в штаны - ходи...)))
Ну начнем с того, что все зависит от фасона и ткани, если грамотно подобрать модель в соответствии с фигурой, то выглядят они весьма не плохо, в жару в них хорошо, если ноги, по каким либо причинам обнажать нельзя.
Евгения Орлова
чушь собачья, не модно уже и некрасиво вовсе....
Самовыражение засчет эпотажа - сугубо антикризисное социальное явление!
мне нравится, но я уже их относила всю весну) ) надоели))
Евгения Орлова
выглядит как младенец с переполненным памперсом...))))
удобно, проветривает) хД
Не, мне нравится!!!! Прикольно!!!! Свободно!!!! Но если так пригядется-тупо безформенные брюки!!!! Мы их носим потому что это модно!!!! Как пройдет мода, так сразу все их снимут (в том числе и я) =)=)=))))))
Евгения Орлова
выглядит как переполненный памперс у младенца...)))
Считают, что их это красит! Фуууууу!
На вкус и цвет товарищей нет
они считают, что это красиво)) ) хотя я эти шаровары не понимаю сама)
Думают что так красиво.
Они идут девушкам с длинными ногами а у кого ноги короткие они их только укорачивают и смотрится ужасно.