Стиль, имидж

А вы носите шаровары?

Нет, уродливее одежды не придумать! И кстати: мужчины признали эту одежду самой несексуальной на женщинах
( по результатам опроса " какие предметы женского гардероба больше всего раздражают мужчин"-
Самые большие претензии у мужчин оказались к шароварам в восточном стиле, более известным в кругу модниц как «зуавы» и «афгани»
Безобразием назвали мужчины и полюбившиеся женщинам австралийские овчинные валенки, именуемые «уггами»
Не по нраву сильной половине человечества и различные женские комбинезоны
В немилость к мужчинам попали и так называемые гладиаторские сандалии, состоящие из множества ремешков
В списке самых неприятных для мужского эстетического восприятия женских вещей также числятся плотные леггинсы, пиджаки а-ля «смокинг» , повязки на голову и огромные солнцезащитные очки)
Римма Усманова Ого ничего себе) А что им нравится? Что является фаворитом?
Фу! Нет конечно!
нет, но они симпатичные
Только в день независимости Украины.
нет.... не совсем моё как то...)))))
Ксюня ***
лето, жарко, рейтузы носим
Да. Мне их недавно купили.
Настя Ефимова
Я ношу трусы-:)
нет
Черный Ангел
да, конечно, я не представляю как жить без шаровар!!!
это те, что "семеро насрали один носит"?)))
Я неееет))
Нет, я ношу штаны хаки с низкой талией и в восторге от них.
я не ношу трусы:)
у меня джинсы шароварами, они меня радуют)))
да.... у меня джинсы шаровары))))
Im Irishka *-*
нет только моя бабушка;)
да.... конечно.... ещё хочю такие же как на 1 рисунке показано фиолетовые.... как юбка...))))))))