Стиль, имидж

В трусах-шортах и шлепках ходить по городу неприлично, неужели люди этого не понимают? Другое дело -за забором на даче!

На отдыхе в пляжных местах, конечно, можно, но в центре Москвы в разгар рабочего дня крохотные шортики+сланцы+топик, из под которого торчат лямки от бюстгалтера - всё это смотрится странно не смотря ни на какую жару, я согласна.
Да и шорты шортам рознь: или они широкие и свободные, или ничем не отличаются от трусиков.. .
Но народ наш действительно почти уже утратил такие понятия, как "уместно или неуместно", увы.. .
Например, большинству женщин невдомёк, что одежда вообще не должна так обтягивать, чтобы под ней чётко обрисовывалось всё бельё во всех подробностях.
Елена Соркина
Лучший ответ
прилично, не прилично.. .
люди от жары помирают, а вы говорите ...
Жанна Хамзина
завтра выйду в набедренной повязке и буду круче ффсеххххх
Cristina Raf
лично мне это не мешает. меня больше волнует мой внешний вид.
на отдыхе можно!
в +35 еще как прилично. и мне похуй на твое стремное мнение.)
Ирина Опимах
да пофиг, я так на работу хожу, достало все, лето, жара, зимой буду прилично ходить, а сейчас хочу и хочу неприлично!!!!
когда то и Коко Шанель осуждали за ее странный вид
Юлия Горбунова
+1 вульгарно смотрится в рамках города
в нашем мире по-моему уже слова "неприлично" нет (((
Guldane Malikova
а с чего это такое решение что тут неприличного а за забором н даче можно и без шорт
Татьяна
А мне вообще дотошно приличные мужчины не нравятся... Ходите хоть в плавках, друзья. А надоевшие костюмы и рубашки оставьте в душных офисах.

А женщинам надо знать меру в оголении... вот такой шовинизм
Sonya Sonya
Sonya Sonya На даче можно и без плавок...
неприлично чесать волосы задом наперед
Хорошо что ещё пока не в купальниках и не в плавках!!!!
Юлия Шубина
Это кто вам сказал? У нас в тени 35! Главное комфорт, чтобы не жарко было! Вы еще скажите арабам что обрезание не прилично делать, это ведь тоже делалось не для красоты, а чтобы в жарком климате не развивались инфекции у мужчины который идет по пустыне пару дней и соответственно не принимает душ. Ходите с грибком на ногах - зато все прилично)))))
Татьяна Татьяна Вы путаете традиции с приличиями!
если жарко то почему нет... .
вы многие прям как с 19 века
конечно нужно знать меру
На самом деле в США, это в порядке вещей, но поскольку мы в России, конечно не очень прилично:)