Стиль, имидж
какая одежда вас бесит?
не скажу что уж бесит, но кажется абсолютно не суксуально когда на девушке или парне спозшие мешком джинсы болтаются, словно они не дошли до туалета, независимый вид не компенсирует такой ералаш
Женские штаны с мотнёй ниже колен
Любая, когда жарко
Ну прям уж чтобы бесит такого нет. Но не нравятся топы с открытым животом.
Вот например :

Низкие брюки (джинсы) с нависающими над поясом "ушами"
НЕнавижу, когда взрослые женщины одевают подростковую одежду. Кофты худи и тп. .
Не люблю обтягивающие джинсы на парнях.
экстравантная
Незвкусица, хоть и модной.
нет такой одежды, которая меня бесит. но есть осчетание несочетаемых вещей, от которого просто жуть берет! не верится, что некоторые люди напрочь обделены чувством стиля !
И на девушках и на парнях брюки низкие и где пиписька на коленях висит. Брюки вправленые в сапоги у мужиков. Сетки прозрачные и яркие лифчики зеленый например. Длинное пальто до пола. Фе. и
Узкие джинсы на парнях.
А на девушках хех.. .
Или ласины на девушка супео
А на девушках хех.. .
Или ласины на девушка супео
Когда у пацанов мотня до колен висит.
мне не нравятся узкие джинсы на парнях.... Какими-то кузнечиками смотрятся, саранча ёпты.... и ножки такие худенькие кажутся.... некрасиво в общем....
Джинсы с низкой талией. Ноги в 2 раза короче кажутся.
одежда типа наложил в шнаны)))
Которая не по возрасту. Когда 45 летния дама натягивает на себя маечку для подростков.
явно не штаны с мотнёй
Штаны, середыш которых висит до колен! Некрасиво и неудобно.
Узкие брюки на мужиках и мешковатые штаны (и на мужиках и на женщинах)... ужас! Очень короткие чулки в сеточку длиной с носок, особенно если одеть их с короткими брюками! (Это кажется невозможным одеть, хотя поверьте. я таких людей видела)