Стиль, имидж
А вас тоже бесит когда вы видете незнакомца в такой же одежде что и вы ?
мне без разницы. я вообще не имею привычки пялиться на окружающих и рассмариваить что на ком надето
нет
я даже не знаю что это такое. мне привозят на заказ и второй такой вещи точно нет по крайней мере у нас в стране. ну за исключением чисто байкерских вещей. да и не особо расстроюсь увидев такую же косуху или мото
нет крайне редко могу увидеть что то похожее но не одинаковое... не злит... ещё не хватало на ерунду какую то обращать внимание и реагировать...
Нет. Просто смотрю на ком вещь сидит лучше)
Да везде одно и то же продается, ничего странного не будет. Ходят люди как инкубаторские, трагедии не вижу.
В армию забрили?
Прошли те времена, когда в конце месяца, ради плана, универмаги торговали дефицитом и все (кому шло и не шло) покупали, чтоб ни в чём ни уступать друг другу. Теперь, наоборот, тряпок много, выбрать не из чего. Обладая хорошим вкусом, никогда не видела себе подобных.
пофиг...

Нет, какой смысл? Ну оделся человек так же, да и пофиг, видимо, вкус у человека схожий со мной.
Оооооо даааа))
а мне всё равно как-то
Да, даже потом перестаёт нравиться эта вещь.
Никогда не видела
Да, если что то похожее надела на себя какая нибудь старая и не опрятная женщина ((( Не по себе становится и хочется свою вещь выкинуть (
это в основном баб бесит. А если такого же мужчину как я вижу - то мы братюни)) вкус-то и у него неплохой
ну если я этого человека знаю то да, а так не очень.