Стиль, имидж
Что по вашему красота? Это духовное состаяние человека или внешность?
духовное естественно. когда "горит глаз"-это самое красивое что может быть
Зависит от возраста. В юности важнее красота телесная, с возрастом понимаешь, что красота душевная важнее и необходимее.
А душевная красота и огонек в глазах красит любого
Главное чтобы с человеком было интересно.
Внешность вкупе с духовным состоянием.
Кто сказал, что Фаина Раневская некрасива. Она обаятельна и прекрасна.
Кто сказал, что Анидаг из сказки о потеряном времени уродина. Она оччень красива, но она Анидаг.
Извечен спор-а что есть красота?
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Грамотность.
Внешность, бо духовность - умение кидать понты.
Для меня красота - в глазах человека. Ни один человек не покажется мне красивым, если он не излучает добро, душевный свет.
духовное.... потому что чистый и добрый человек просто не может быть некрасив, он приятен наглаз. а даже самая красивая девушка может быть такой гнилой дрянью, что сразу вся ее физическая красота превращаетс в уродство...
В мире нет не красивых людей, есть серые, скучные, не интересные, не следящие за собой, есть такие, кто изуродовал свою внешность посредством хирургического вмешательства, есть те, кто не следит за своим питанием, и этим тоже портят свою внешность. Я думаю, что умная женщина (девушка) не позволит себе быть некрасивой, а глупая, своей глупостью испортит красоту. Всё взаимисвязано.
Лучше все же когда одно сочетается с другим. Хотя духовное состояние порой значит больше чем красота.
духовное состояние человека
Духовное.
Доказательство - одухотворенность делает симпатичным даже весьма заурядное лицо. Отсутствие духовного начала превращает в тупую куклу даже девушку, которую природа одарила всеми достоинствами фотомодели.
Кроме того, "отработав свое" физическая красота вянет, тогда как красота внутренняя может становиться даже ярче.
i to i drugoe.
Это гармония между духовным состоянием и внешним видом человека
духовное конечно
Для меня красота это красота во всём. И в душе и в внешности. Если девушка до 16 лет не красивая виновата природа. А если после 16 она не красица-виновата она сама. А если до 30 лет девушка не стала красавицей-она дура.
духовное состояние
все прям пишут духовное, духовное! Давайте не будем лгать сами себе .вначале все на моську смотрите и тело, а потом уж на красоту души .
Внутренний мир человека....
Это скорее нечто общее - когда человек выглядит спокойным, уравновешенным, добрым.
знаете все говорят что самое главное что бы человек был внутренне красив и это и есть настоящая красота! при этом ни один человек не смотрит на некрасивых внешне людей, тоесть все равно встречают то по одежке!
пример: сидит на остановке бомж вы же никогда не подойдете к ниму, а ведь он может оказаться очень душевным и внутренне красив, но его внешний вид вас отталкнет! поэтому душа душой, а внешность не забывайте!
И то и то
скорее первое
человеческая красота это духовный и физический баланс ...
конечно духовное, все внешние недостатки становятся незаметнымя. а вот тупая красавица - быстро блекнет, так только, первое впечатление производит