Стиль, имидж
Как вы относитесь к тому, что бюстгалтер и трусы не совпадают по цвету и фактуре?
и значит, ли что если девушка так одета, то у неё нет мужчины?))ибо смотреть некому всё равно
это не хорошо и не плохо. просто степень заботы о себе. но скорее всего мужчины нет...
Нормально
какие глупости
вообще-то, совпадать должны.... но все мы люди... ничего с мужем не случится, если в несовпадающих увидит.... чай, не умрет!
Уже спокойно. Потому что знаю: не всем мужчинам интересно бельё, некоторым интереснее то, что оно скрывает. А всего-то пару лет назад и из дома не вышла бы в белье разных цветов...
Как-то очень редко вижу женщин в трусах и бюстгалтерах.. . На пляже в этом году два раза видел, и все. Они одетые по улицам ходят. А если рассуждать абстрактно, какая разница, главное, чтобы удобные были.
замечательно отношусь
когда раздевают сильно не смотрят чего какого цвета
normalno.
Это нормально. И ничего страшного в этом нет. А если я иду в белой юбке и чёрной майке, как же я буду одевать нижнее бельё одинакового цвета?!!
я не парюсь. Главное. чтобы белье было чистое и аккуратное
не покупаю отдельно, меня это раздражает
спокойно отношусь, у самой так бывает)
а вот о наличии или отсутствии мужчины это вообще не говорит!
Ваще пофиг)
бред полный, кому какая разница какого цвета у тебя лифчик и трусы
если девушка не собирается демонстрировать себя никому в нижнем белье, то она может и надеть так, все равно не видно
Даже если в этот день моё нижжнее бельё кроме меня никто больше не увидит - чувсвую дискомфорт, если бельё не в комлекте!!!! Бельё должно быть красивым всегда!!!!
жуть)))
если ты идешь и тебя раздевают глазами... .
тогда лучше комплект)) )
Это ужасно!!
Какая разница! Главное, что не голая!