Стиль, имидж

а у вас в сумке порядок? я в своей ничего не могу найти и это раздражает

была маленькая сумочка-вечно забита. Купила побольше (чтобы видеть лучше, где что лежит)-эффект тот же, только стала более забитой)). Делаю ревизию-ой, всё нужно, и это и то...не буду убирать, хотя на деле половиной этих вещей не пользуюсь. В итоге найти звонящий телефон, даже звонящий практически невозможно. тоже самое с ключами. по 10 минут стою у дверей пока найду ключи. Также иногда нахожу там потерянные вещи в виде помад или браслетов... как сделать порядок?))
Меня тоже это раздражает. Мне помогают сумки с отделениями и разделителями. Если таковых нет, то кладу в сумку 2-3 косметички. В одной косметика, расческа и т. д. , в другой кошелек, карты всякие и т. д, в третьей для работы всякая ерунда. Вроде полегче стало.
Динара Аулабаева
Лучший ответ
Полный беспорядок!
в сумке ерунда, главное чтобы в голове был порядок
Навести порядок в голове сначала надо, потом сумки покупать. Телефон вообще должен лежать в отдельном внутреннем кармане. Особенно раздражает, когда едешь в транспорте, играет противная мелодия, а девушка с минуту ищет телефон. Мозг наизнанку. Вы типичная блондинка по натуре
порядок в сумке-порядок в голове ))
ну просто значит, что вы маша-растеряша, значит и дома бардак
Шайыр Султан
u menya bolshie sumki.i vsegda trudno chto to nayti....
В моей сумке всегда порядок. Косметика и некоторые лекарства в косметичке. Салфетки (влажные и сухие) вместе с платочком в пластиковом конвертике. Документы и кошелек в отдельном месте. Телефон всегда кладу ближе к себе и также отдельно. Этот обязательный набор постоянно кочует из одной сумки в другую. Конечно, в зависимости от погодных условий сумка моя дополняется зонтом, солнцезащитными очками и т. п. Очень редко допускаются некоторые вольности вроде конфеток, потерянной заколки или недоделанного ожерелья из бисера.
А как у вас дома, тоже бардак? я люблю во всем порядок и для телефона сейчас в каждой сумке есть кормашек, второй у меня для ключей, косметика в косметичке, деньги в кошельке еще прозрачная косметичка для лекарства и все на местах
у девушки в сумке нет одной вещи это порядка
Оксана В******
А я когда открываю свою сумку говорю как на душе так и в сумке А в сумке почти всегда беспорядок
Лидия Суходуб
нет.. .
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, октрывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки, коллекционирует билетики из автобуса... И вообще, изза нее вечный бардак!! !
хД)))
Ну.. . У меня тоже такое случается!