Стиль, имидж

Зачем люди(неспортсмены) носят напульсники повседневно?

Alina Mamontova
Напульсники нихрена не старомодные. Тогда зачем их щас кучами продают? !
Это не понты. На напульсниках часто пишут названия групп или субкультур. Даже рисунки бывают. Так что можно узнать о человеке, просто посмотрев на то, что у него на напульснике изображено) Может у вас интересы сойдутся!?) )
Напульсники бывают из разной ткани. Есть как резинки. Они стягивают запястье. Полезная вещь для предотвращения вывиха. Есть типа мохровых. Мягкие такие. не знаю зачем они, но стоят такие дороже. Я такие не покупала. так как рисунки у них чисто спортивные. "Найк" там всякий.. .
Шириной тоже разные бывают. Чаще всего см. пять в ширину. Есть ещё 10см. Но такие только мягкие. Потому что если такие будут резинки, то так можно и без руки остаться. Кровообращение остановиться. Хыы) )
Я вот напульсники ношу, чтобы скрывать царапины. [у меня очень милый котик живёт дома] Иногда как просто аксессуар. Типа браслета... Стирать их действительно часто надо. Оособенно мягкие. С резинками проще. Их щёточкой почистил и всё)) По моему щас не очень правильнобудет говорить, ччто все кто носит напульсники-спортсмены. ой.. чё то меня попёрло.. всё,больше не буду писать) =)
Irina Milana
Лучший ответ
Alina Mamontova А мне понравилось!
Незнаю, хотя сам ношу)) Кстати, никаких неудобств не испытываю, только частенько стирать приходится, т. к. быстро пачкается
Alina Mamontova Тебе не жарко в них?
И почему ты начал их носить?
Старомодные дешевые тинейджерские понты
Надежда К
Alina Mamontova Да не скажите,многие талантливые исполнители "не тинейджеры" их носят.
наверное для пантов!!!
они красивинькие!!!!
Aidana Orynbaeva
напульсники это скорее аксессуар, чем придмет спортсмена
Alina Mamontova Так в них же жарко,да и надоедает,что постоянно что-то на руке!
Яна Аверина mojet vi i udevites', no napul'snik eto predmet sportsmena devushka...