Стиль, имидж

Как делают дреды? и как их потом убирают?

Наталья :)
сваливают волосы как войлок, а потом только сбривать.
можно еще дреды не из своих волос а искусственные, они дороже
Тсо Гк Вира Юрист
Лучший ответ
это мученье для волос... можно сбрить...
их долго зачесывают, потом воском или чем то еще для того что бы держались.
а потом сбривают
Гульназ Панина
почему мученье? заранее же знаешь, что точно их потом сбреешь. то же самое, что сразу отстричь)
Анна Тимошина
их только сбривают
Волгоград! Акция НА Услуги, с 10 ИЮЛЯ по 30 ИЮЛЯ.
Опытный косметолог, по низкой цене предлагаю сделать пирсинг пупка, носа, языка, брови и губы, цена 400р!!! (украшения есть в наличии от 150р), Приведи друга и получи скидку, 2 прокола за 600р на одном теле или твоем и подруги!!!! ДРЕДЫ, коррекция корни 700руб, корни + длина 1000руб. Плетение Дреды ДЖА, ЗИЗИ 1500руб+ ваш материал.
ИЩУ МОДЕЛЕЙ на Оформление БРОВЕЙ, работа БЕСПЛАТНО, оформление + покраска бровей 50р. (оплата только за краску) Велком на мою страницу https://vk.com/pitomnikkowek
Выезд на дом по ВЛГ 200р, вопросы и запись в ЛС или по телефону 89178360270.
Иришка *****
сначало. сплетаю только незаметно с волосамичеловека. потом немножко зажигалкой припаивают концы чтобы не расплелись. ну потом концы срезают расплетают. (только терпеть надо что бы расплели) ну и все готово) хотя если хочешь сделать то не советую. потом голову мыть непридется. тяжелые они очень. да вдруг заразу какую нибудь подцепишь когда с ними по городу гулять будешь.
Советую посмотреть передачу про дрэды и афрокосички на стс передача "галилео" - там всё подробненько рассказывают. только вот не о том, как после с ними поступать. наберите в поиске в контакте