Стиль, имидж
Люди!Хочу ДреДы прилепить сее на голову!!!!
Подскажите, чем отличаются, какой длинны нужно волосы иметь, сколько продержаться и как ухаживать))!
Длинна волос решающий момент в заплетении. Хотя заплести дреды можно и при длинне 5см, но это могут сделать только хорошие мастера. Так что имеет смысл подождать некоторое время и отрастить волосы хотя бы до 15 сантиметров, но они укорачиваются почти на треть при заплетении...
Фууууууууу.... это такое дерьмо! Волосы только испортишь
Хочешь что бы какашки из головы торчали ? :)
Знаешь, выглядит противно, будто в голове уже свили гнезда всякие букашки, волосы разной длины, Продерживаются долго. Очень.. . А если не мыть, то вообще всю жизнь.
Смотрится необычно, но вполне нормально. У нас асипрант один ходит - абсолютно нормально смотрятся, волосы средней длинны.. . ну до плеч где-то.
а почиму сразу на голову?
Волгоград! Акция НА Услуги, с 10 ИЮЛЯ по 30 ИЮЛЯ.
Опытный косметолог, по низкой цене предлагаю сделать пирсинг пупка, носа, языка, брови и губы, цена 400р!!! (украшения есть в наличии от 150р), Приведи друга и получи скидку, 2 прокола за 600р на одном теле или твоем и подруги!!!! ДРЕДЫ, коррекция корни 700руб, корни + длина 1000руб. Плетение Дреды ДЖА, ЗИЗИ 1500руб+ ваш материал.
ИЩУ МОДЕЛЕЙ на Оформление БРОВЕЙ, работа БЕСПЛАТНО, оформление + покраска бровей 50р. (оплата только за краску) Велком на мою страницу https://vk.com/pitomnikkowek
Выезд на дом по ВЛГ 200р, вопросы и запись в ЛС или по телефону 89178360270.