Стиль, имидж

Люди!Хочу ДреДы прилепить сее на голову!!!!

Подскажите, чем отличаются, какой длинны нужно волосы иметь, сколько продержаться и как ухаживать))!
Sveta Cırkunova
Длинна волос решающий момент в заплетении. Хотя заплести дреды можно и при длинне 5см, но это могут сделать только хорошие мастера. Так что имеет смысл подождать некоторое время и отрастить волосы хотя бы до 15 сантиметров, но они укорачиваются почти на треть при заплетении...
Гр
Графиня
Лучший ответ
Фууууууууу.... это такое дерьмо! Волосы только испортишь
Хочешь что бы какашки из головы торчали ? :)
Знаешь, выглядит противно, будто в голове уже свили гнезда всякие букашки, волосы разной длины, Продерживаются долго. Очень.. . А если не мыть, то вообще всю жизнь.
Смотрится необычно, но вполне нормально. У нас асипрант один ходит - абсолютно нормально смотрятся, волосы средней длинны.. . ну до плеч где-то.
а почиму сразу на голову?
Волгоград! Акция НА Услуги, с 10 ИЮЛЯ по 30 ИЮЛЯ.
Опытный косметолог, по низкой цене предлагаю сделать пирсинг пупка, носа, языка, брови и губы, цена 400р!!! (украшения есть в наличии от 150р), Приведи друга и получи скидку, 2 прокола за 600р на одном теле или твоем и подруги!!!! ДРЕДЫ, коррекция корни 700руб, корни + длина 1000руб. Плетение Дреды ДЖА, ЗИЗИ 1500руб+ ваш материал.
ИЩУ МОДЕЛЕЙ на Оформление БРОВЕЙ, работа БЕСПЛАТНО, оформление + покраска бровей 50р. (оплата только за краску) Велком на мою страницу https://vk.com/pitomnikkowek
Выезд на дом по ВЛГ 200р, вопросы и запись в ЛС или по телефону 89178360270.