Стиль, имидж

дреды ето хорошо?

Жесть
Эльмира Бакулина
Лучший ответ
Мне не нравится))
мда... очень...
Кому как, а мне напоминает ботву жухлую! И все это лезет из головы! Бррр!
Дреды это не хорошо.. это прикольно)
нет, я считаю это не красиво
аххахаха все такие умные я смотрю, мне смешно
во первых чего больного то? Оо возни с дредами? хаха помоему наоборот, меньше "возьни" нежели чем с волосами
во вторых сбривать не обязтельно, смотря какие дреды настоящие, или с каником и т. д.
в третьих те кто их делает, делают их для себя, и я конечно понимаю что у нас в стране свобода слова, но называть дреды "рыбье дерьмо из головы" эээ не корректно, хотя бы к тем у кого они есть.
да и вообще если вы ничего не знаете про что пишите, лучше молчите, потому что из-за таких как вы, у людей складывается не правильное мнение о чем-либо.
ИМХО.
Для кого как и кому как... И они не всем идут.
А вы знаете, что потом налысо бридется бриться, когда захотите их убрать.
Gulka Seyidowa
Кому как.... В каждого свой вкус!
Девочка, у тебя прекрасные волосы) ) дреды тебе не нужны поверь. во-первых это очень больно. много возни с ними. смотрится как рыбье дерьмо из головы. ну и я не вижу ничего красивого в этом. если ты не растаманша канечно. у тебя красивые волосы и так кста
Нет, дреды это не очень хорошо, только пока их сделаешь, замучаешься, а потом вовсе только сбривать все, никак их не расплетешь!
С твоей прической тебе и так хорошо! =))))))))))
фи.... вы что? это ужасно, и не красиво... а как голову мыть? задумайтесь!
ой налысо брить.. .
ой некрасиво. .
отлично все! мне нравится!
только, правда, я за настоящие а не за искусственные
и за то, что бы их делали только растаманы
а не всякие там, так скажем с улицы, типо по-моде:)
S.
Sm*** .
у меня у друга-расты были, потом их же отстригать надо...)))... эмм...