Стиль, имидж
В чем смысл носить дорогую шубу?
Теплее . чем в дешевом пальто !))))))))))))))))))
обычно ДОРОГАЯ шуба - она же и очень тёплая и вместе с тем лёгкая )))
видели вторую часть бриджет джонс - пригласили на вечер адвокатов, она в вечернем платье напялила на себя мужское пальто квадратное, драповое, тяжелое. вот чтобы такого не было днем можно и в пуховичке дите в сад отправить, а уж вечером с мужем в шубе дефилировать
полу4ать от этого удовольствие ;) ты же например хо4ешь спать на белой мягкой постели а не на старом матрасе.
Вы правы и я не вижу смысла.... вот и висят сейчас на вешалках.... смысл жизни как оказалось не в дорогих вещах, хотя у каждого он свой.... но не нам их судить....
А в чем смысл носить дешевую?...
я тоже не понимаю. Мне кажется, в этом плане в России восточный менталитет - что богатство надо показывать, на Западе это не принято. Одна европейка мне сказала, мол, я могу купить шубу, если у меня есть ВСЕ. Наши же будут есть овсянку на воде, но, блин, купят шубу! ! А порвешь такую - удавишься с горя
смысла нет... а вот удовольствие есть)))
В метро тереться.
А смысл в том. что человек станет богаче, только в физическом плане! А вот духовно будет нищим.... А если ещё долго работал, что бы скопить на эту шубу, то естественно, для духовного развития и питания места не было.... Но только нагим человек в мир пришёл, нагим и уходит... .
"Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше".
Все просто и банально- смысл в том, что это ДОРОГАЯ ЩУБА=) я лично в дорогой шубе и физически и духовно становлюсь богаче=))))))(см комменты выше).... вот знаете иду в ней и балдею)
а вот причина еще банальнее первой - МНЕ БЛИН ХОЛОДНО ЗИМОЙ))))) Смысл в том, чтоб было тепло и уютно
хорошая шуба - легче и теплее любых пуховиков, и пофиг что она трется- я ж ее покупаю чтоб носить а не чтоб на нее смотреть.
греет лучше ^^
чтобы ее сперли