Стиль, имидж
александр васильев сказал что угги не модно и не красиво, что думаете?
согласна с историком моды! )
Я еще не видела ни одну девушку, которую угги украсили бы. Мне кажется. что такую обувь можно носить только дома, пока не включили отопление.
НЕ красиво!
более того, портят ноги ..
да пошел он
он сам немодный до ужаса
а еще у него голос противный)))
он сам немодный до ужаса
а еще у него голос противный)))
Модно и удобно. Почему Александр Васильевич должен быть для нас авторитетом. Завтра Иван Иванович скажет, что в сауну надо на шпильках ходить, так надо его слушать? Пятки съезжают у косолапых. У таких и каблуки стесываются на одну сторону.
Я сказала, что угги-это самое страшное, что я когда-либо видела (да-да, даже страшней этих штанцов с мотнёй) ,когда они появились. И только сейчас до людей это начинает доходить. Смешно)))
Ledy Jackson
я тоже только при их появлении говорил что они страшные
Индира Сундетова
никогда и думала об их покупке.
К такому авторитетному мнению можно и нужно прислушаться.
не красиво - точно, мода уходит, а удобство остается.. . но я против!!
Полностью согласна. Это просто ужасно. Валенки и то посимптичней
красиво, удобно, тепло. но модно ли? не знаю. думаю, уже вышли.
я не поклонница васильева, но он прав. если б их еще оригинальные хорошего качества покупали, а не как большинство.. особенно сверху защитники оных... уверена ходят в китайских))))
В обще любому мужчине не нравятся-угги, будь он сантехником! они только портят внешний вид девушки!
зато удобно
я думаю, что он прав
как только стало массовым ношение уггов и балеток, ортопеды начали голосить что это еще хуже высокой шпильки.. .
по поводу модно - ничто не может быть модным 3-4 года подряд...
Прав. Полный отстой эти угги.
Моего парня они раздражают - мужчины точно не в восторге!
прав. угги это уже полная бональность, как вязаные сопожки летом не оденишь (жарко) а зимой холодно и как майки I love NY....у всех угги протираються а обувь должна быть на небольшом коблуке ( этоудобно для ноги)