Стиль, имидж

Зачем нужна школьная форма?!

Я понимаю,там некоторым не могут купить нормальную одежду,но почему из-за них остальные должны носить эти балахоны?Ладно,если б эта форма ещё хорошей была,так нет...на неё без слёз нк взглянешь.вот нафига детей мучить?Сидит же как на корове седло
Ой, как я тебя понимаю!!! Наша деректира тоже как дура заставляет форму носить!
Сама нифига не делает в своём деректорском кресле" и ходит только проверяет по школе, у всех ли есть форма, пипец просто!!!!
Наталья Исмаилова
Лучший ответ
Кундуз Батыровна та у нас такая же...коза драная))) Задницу на взятках отъела и делает вид,что что-то делает))
Чтобы дети думали об учебе, а не о шмотках и кто в чем одет.
Юлия Шин
За тем, чтобы те, кто выпендриваться любит не обижал и не угнетал тех, у кого денег на дорогие шмотки нет.
*.
***анара*** ...
Моё мнение, не нужна. Я за самовыражение. То, что делает всех одинаковыми - полнейший отстой. В любом случае, кроме формы есть более официальные варианты обычной одежды - это и то было бы намного лучше. По поводу того, что внешний вид может многое сказать о человеке, как о личности - абсолютно согласна.
[Natal'ya Pak]
чтобы дети не говорили:
- он плохо одет, значит он бедный
школьная форма не может показать кто бедный, а кто богатый
Кундуз Батыровна ну во-первых,это не только по форме можно определить,во-вторых,какой смысл носить форму,если после школы мы ходим как хотим?
ппц. .
как можно не любить форму?
Julia . ну все ж хотят как в америке в чем попало ходить!
Можно выбирать разные виды классики... просто нужных темных оттенков.
Яна Крамер
Мозгами надо в школе выделяться, а не одеждой! А то непонятно зачем вы в школу ходите! Поголовная безграмотность, но об этом думать некогда! Главное что на себя завтра напялить!!!
Кундуз Батыровна Я не думаю,что на себя завтра на пялить,а в школах сейчас всё-равно ничему не учат,это факт.
По крайней мере в моей
я считаю эт чтобы выделиться... но она мя бесит..
Parvana Axmedova
она меня бесит!! !
я такой же вопрос задаю.
я тоже не понимаю. не люблю, когда все одинаковые.. . как-то это странно смотрится, не весело
Елена ))))))