Стиль, имидж

Зачем нужны наручные часы ,если многие пользуются сотовыми??Для красоты??Или выпендришь???

если часы Longines можно и повыпендриваться.
Zima Zima
Лучший ответ
1. Раньше не было сотовых.
2. Часы тем более хорошие- престижно и модно ( если Вы не в курсе)
3.У некоторых нет мобил.
4. Не все любят смотреть на телефонах время.
Ненавижу мобильники! А часы-это удобно, красиво, точно, престижно и т. д. и т. п.!
Иногда имидж иногда реклама иногда и то и другое вместе. Чаще всего Статус.
как кажется мне часы-это как аксессуар... И это достаточно удобно
Как я могу отказаться от золотых часов? Хочу носить.
Я их вообще не люблю
Я по своим сверяю мобильник)) )
Часы у меня не крутые, но каждый раз доставать мобильник из сумки - замучаешься...
Инна Плетюк
сейчас великое разнообразие часов! есть очень красивые и стильные!))) часы-часть стиля и это здорово!)))
Не у всех есть телефоны. И не страшно время в автобусе посмотреть а телефон то украсть могут!!!
Когда я парюсь в бане, смотрю на наручные часы. было бы смешно если я парился с сотовым телефоном.
дополнение к имиджу, у часов долгая история, с ними как-бы уверенней, и во многих случаях часы - это неотемлемая часть делового образа мужчины, женщины же их используют в более широкой гамме, например и день и вечер, но модели часов разные, выпендреж не совсем верно))
Понты все! Ну а если нет то некоторым удобно смотреть часы на руках!
Часы это аксессуар. Они подчеркивают стиль владельца.
Алена @