Стиль, имидж
Ты носишь китайские шмотки?
можно подумать что ты их не носишь !
Ношу и нормально.
А куда деваться 90% на рынках и в магазинах Китай, просто фабрику выбираешь, эти шмотки не чем не хуже Турции)
А ты нет? =) Или где бренды-то шьют, большую часть.
Даже то, что продается в Европе, сшито в Китае, и ничего плохого в этом нет.
все их носят!! ! ну и вопрос...)
Специально на рынке ищу шмотки от ВерсаСе, Дольки Кабана и Армяне))))))
- Джинсы вчера прикупил себе. У китайцев на рынке. Какое-то название незнакомое – однако кажется мне, что это все же Дольче и Габана.
- Почему?
- Просто уверен, что шили эти джинсы какие-то пид*расы!
- Почему?
Ну, если в секонд хендах есть китайские шмотки, то ношу))))
все их носят.... их полно везде. они заполонили все,...
Ой, насмешил! Друзья еще в начале 90-х рванули в Турцию. Долго искали дочке в подарок что-нибудь местного производства. Купили куклу-турчанку в национальном костюме. Дома нашли ярлычок "мэйд ин чайна"!
Я реально смотрю на жизнь. Из 6,8 млрд. человек на планете 5,4 млрд. население Китая. Шелк- родом из Китая. Да люблю шелк. В России 141 млн в Японии 128 млн. Где бы вы разместили производство?
Даже керамическая кружечка- Китай. Кстати вспомнила о Китайском фарфоре, Хлопок и чай.
Нет смысла придавать великим достижениям цивилизации Китая оттенок пренебрежения.
Нитки которыми сшивается одежда где производят? Как и везде вернее везде как и в Китае есть ширпотреб есть более высокое качество исполнения изделий.
Ношу, но стараюсь выбирать поприличнее.
Проще было бы поискать, кто не носит китайские вещи)
А никто не знает носим мы их или нет, нас воодят в заблуждения)))
у нас один китай
Счас хрен поймешь где вещь была произведена! Иногда бывает когда серьезные бренды открывают производство в КНР, так как там дешевле рабочая сила!
а кто же их не носит?!
живу рядом с китаем...
кстати китайские фирменные магазины просто супер. для себя они шьют замечательно
да все носят китайские вещи иногда даже не подозревая об этом
ничего китайского не ношу