Стиль, имидж

Почему мужчине нельзя дарить носки?

А если я сама мужчине свяжу носки,всё равно их по примете дарить нельзя?Кто-то проверял на личном опыте?
да это не примета. Это--этикет, но если вы близки, то дарите запросто то, что считаете нужным. Для чужих--это интимное, вам же сотрудник трусы не дарит? А своему мужчине, считается, что это не романтично, не подарок, типа, не знала, чем отмазаться и носки подарила, всегда нужно. Но, если какие-то прикольные, или, если вы не шутите, и сама свяжете, то дарите смело! Просто какой-то мамке, видно, лень было объяснять. как я тут расписываю, она и ляпнула, что примета, так и пошло..
Анна Шишигина
Лучший ответ
не верю в приметы
Дарья Жукова
Мнееее !
Я читая вопрос думаю- что может заставить человека взять спицы и начать вязать носки? Не шарфик не шапочку не пуловер?

Представьте себе вашего мужчину в ваших вязаных носках. Где и куда? Пришлепает он в них в офис?
Что это за примета? Первый раз такое слышу.
Я вообще такой приметы не слышал! Ну если ты такая суеверная мне подари, я не откажусь!
а по-моему очень мило
когда любимый мужчина (муж. брат. папа) ходит по холодному полу в шерстяных носках
и в дополнение в красивом светлом пуловере
или когда болеет
если бы я была мужчиной
я была бы рада такой заботе
А Вам бы понравилось если бы Вам подарили колготки?)
Tayna Bimbash
Глупости какие... Сказки бабушки Арины.
Елена Helen
Размер не запомнишь.. .

хехехе блондинка...