Стиль, имидж

Девушки, подскажите что лучше! Бюджет - 40 тыс.рублей Дублёнка или шубка? что бы вы купили для себя?

Я бы купила красивую дубленку. т. к за 40 тысяч не купишь хорошую шубу либо подкопила бы на шубу:)
**
*айжан *
Лучший ответ
Аня Велигжанина я вот тоже хочу дублёнку красивую)
но как то меня никто не поддерживает...
а шубки за 40 тыс- какашки(
за эти деньги можно купить приличную дубленку или простенькую шубку
я бы купила дубленку
Гуля Кусаинова
За 40 дублёнку однозначно. Хорошую шубу за эти деньги не купишь, максимум - полушубок.
Маргарита К
Я бы купила пальто. Из ткани, вообщем классику, и экономия 30 тыщ.
а пуховичок не хотите? сейчас такие красивые есть. .

ну если нет, тогда шубка -как-то престижно. хотя в ней жутко жарко
Аня Велигжанина в пуховике холодно!
я живу в сибири)
шуба
*** Анастасия
шубка конечно круче смотрится да и теплее в ней, но на 40 тыс. классную шубу не купишь....
Олька Галдина
Я купила бы мутоновую шубку!!
для хорошей шубы 40 тыс. мало, мутон если только
Я бы на вашем месте купила красивенькую дубленочку
•fariza Nurmanbetova•
Я бы купила пуховик и еще бы осталось для покупки новой одежды.
Алиса *******
Ох, вообще по нашим долгим зимам хорошо иметь и пуховик, и дубленку, и шубку :-) Дубленка более неформально выглядит, в ней хорошо бегать в джинсиках, шарфиках, свитерках красивеньких ) Вообще смотрите по вашему образу жизни, если учитесь-бегаете по кофейням- кино- фестивалям, концертам то лучше дубленочка стильная и легкая. А если работаете, носите классическую одежду и ходите в рестораны-театры, то шубка уместнее будет. Я так думаю: -)
можно и шубку и дубленку)
я би изминила свою внешность изминила би стиль одежди иконечно би сходила к стилисту и подобралаби свой стил одежди и макияжа и конешно шубку из песца и будеш супер леди. но тебе бабла не хватит на ето смотри ивибирай сама я би покапила и потом когда билиби деньги капитально изминилась
шубка
шубку! если боитесь, что будет жарко, то можно подобрать какую-нибудь стриженку ил шипанку=)
Купила бы короткую шубку.
дубленку за это сумму можно купить неплохую
Шубку конечно!
шубку
лучше конечно шубку, но это если вам не жалко бедных зверушек, а если всё же жалко, то дублёночку... смотриться тож не чо
Аня Велигжанина а вы думаете дублёнки не из бедных зверушек?)))
Я бы купила шубку, это смотрится богаче, элегентно))
Пуховик)