Стиль, имидж
Какую одежду рекомендуется выбирать при моей фигуре? (внутри описание)
Роста маленького, но при этом грудь большая, а грудная клетка - не слишком. Талия короткая, ноги тоже не длинные, средней полноты. Животик выпирает, да и между животом есть складки. При этом я не полная, то еасть 48-50 размера фигура.
Скорее всего, зауженые книзу юбки до колена вам не подойдут - они создадут невыгодный для вас контраст, подчеркивая массивность верхней части фигуры и выпуклость живота. Напротив, расширяющаяся книзу юбка, закрывающая колено примерно на 5 - 10 см отлично сбалансирует ваш силуэт, особенно если по ее подолу будет декоративная полоса или волан. Это заодно привлечет внимание к ногам. Вам подойдет крой ампир с отрезной талией в районе диафрагмы, широкие вырезы. Не носите топов на тонких бретелях или без рукавов: короткий рукавчик (особенно "крылышко") прикроет самую полную часть руки и сразу улучшит ситуацию. Вам подойдет крой реглан: сузит плечи и создаст необходимый объем в груди, а также имитация запаха на лифе: очень выгодно подчеркнет грудь и замаскирует все проблемы на талии. Носите крупную, броскую бижутерию и заметные, интересные аксессуары, туфли с длинным узким носом на каблуке-"рюмочке".
обязательно открывать зону декольте, никаких бадлонов. желательно высокий каблук
Самое главное не обтягивай животик, раз уж он немного выпитает.
А так носи всё, в чём тебе комфортно.
Надо делать акцент на верхнюю талию, т. е. поясы, только не низкие, это визуально уменьшит рост.
при такой фигуре вам лучше носить классику.... юбки до колена и каблуки это зрительно уделнит ваши ноги с кроет полноту! и рубашки... котрые можно дополнить пиджаком ...т. к многослойность в одежде в таком слушаи прикроет все ваши не достатки живота.... и пиджак подчеркнет ващу грудь!