Стиль, имидж

девчени, как к розовому цвету относитесь?

терпеть не могу!!!! фу!
Ольга Шустова
Лучший ответ
розовый вообще-то считается теплым цветом, но есть у него и холодные оттенки, например, "малина" или "фуксия"
остальное не воспринимаю
Елена Пачина
да нормально в принципе..
Mumina Jani
С детства не люблю)
Оч люблю.... красивый и весёлый цвет!!!
Анна Смирнова
положительно, но чтоб в меру
нейтрально. у меня нету вещей этого цвета
Людмила С.
Раньше, года три назад (мне было 13), я фанатела по этому цвету. Практически все было этого цвета.
А теперь уже ничего не осталось, мне кажется это уже будет смотреться глуповато, тем более теперь меня тянет к нейтральным тонам)
люблю.
Не особо люблю этот цвет, но куртка у меня розовая)))).
хорошо отношусь, но когда в меру, не злоупотребляя им.
хорошо
Liovnae Unvaur
Положительно: *
Смотря с чем носить
В восторге, вот только сегодня купила обалденную розовую кофточку)))
если В МЕРУ И СО ВКУСОМ то хорошо!!!!
Нравится нежный розовый цвет, а цвет барби терпеть не могу
Inna Danilova
обажаю)) но в меру))
Lilia Jaworski
Вообще не воспринимаю этот цвет серьезно, все маленькие девочки помешаны на розовом, а веть если подумать, что в нем хорошего? разве это модно?? Более интересным и красивым предпочетаю сочетание нейтральных цветов, а розовый считаю черезчур вычурным.
Розовый в принципе неплохой цвет, но главно не помешаться на нём.
до такой степени, что крашу волосы)
Невоспринимаю розовый цвет!
Классный цвет! всегда в моде! и все его оттенки хороши! нежный, девичий цвет! кстати он очень везучий)