Стиль, имидж
подойдут ли девушке 21 год духи ив роше с запахами фруктов, или например зеленого чая? Или нужны сложные запахи уже?
так это еще в зависимости от темперамента. Духи подбираются не только исходя из возраста, туту должны учитываться разные факторы, например, если девушка страстная и увлекающаяся натура, или восточного типа. то ей и духи больше подойдут яркие. необычные.... если нежная и спокойная, то более уместней свежие легкие ароматы.. . в том числе легкие фруктовые, но не приторные, или с нотами зеленого чая...
Вообще Датские ученые сказали, что смесь человеческого запаха с парфюм, вреднее для здоровья, чем табак. Поэтому чистая кожа посе душа и чистая одежда после стирки проветривания- лучший запах. Привет! Дед.
Сложных точно не надо. От тебя девичеством должно пахнуть ещё.
можно и посложнее))))
Я думаю всё таки зелёного чая, запах свежести, молодости, а сладкое это на любителя, что касаемо сложных запахов то это когда она повзрослее будет, хотя всё это спорно, так как на вкус и цвет.... сами знаете
На этот вопрос нет однозначного ответа
В 21 год, чем нежнее и свежее аромат, тем лучше. И никаких карамелей, цветов, фруктов... -зеленый чай- универсально!
зеленый чай это на любителя.... можно купить чтоб не прогадать запах свежести....
это зависит от того, что она любит
лне подойдут, запахи посложнее - если только в качестве вечерних
че за ерунда? ты всем угодить хочешь чтоли? будь собой, душись тем что нравится
в зависимости от того чем девушка в данный момент прльзуется...
зелёный чай и фрукты-зто днём, на выход можно и посложнее, 21год ещё не старость (даже не зрелость), а всё таки молодость.
можно и посложнее но и ив роше можно но не фруктовый а зеленый чай вполне