Стиль, имидж

Косметика Ив Роше."За"и "Против".

В моде косметика и парфюмерия Ив Роше.Мнения разделились.Кому-то нравится,кому-то нет.Хотелось бы узнать аргументы обеих сторон.Второй даже больше.Ведь духи или тушь-это личный выбор.И то,что не нравится лично вам может нравитя другому.Это всё к тому,что промелькнул вопрос и сплошь отрицательные ответы на эту тему.Или я единственный везучий человек,который купив набор пафюмерии"Чёная ваниль"не был разочарован.
Ира Иванова
мне нравится.. и гели для душа пока не разочаровывали.. и духи мои по запаху.. скрабы и кремы подошли к моей коже.... пользуюсь и менять не хочу пока ни на что другое.. и не стала бы ориентироваться на чужие отрицательные отзывы-может люди могут себе позволить более дорогие косметические средства других фирм или просто она им не подошла в силу их собственных особенностей.. мало ли что.. мне грин мама в свое время не подошла, это не значит, что там косметика плохая...
Айнур Тасболатова
Лучший ответ
Ира Иванова А я вот по стандату доселе"шанель"использовала.Об Ив Роше конечно знала,но лично пробовать не доводилось.А тут с супругом повздорили и он в знак примирения принёс набор подарочный"Ив Роше.Чёрная ваниль"Смотрит на меня,переживая"Я ничего не понимаю в этом,вдруг не понравится".Я понюхала...Аромат изысканный...Головокружительный..Потрясающая вещь.
Я за. Но не во всем. У них шикарная парфюмерия и ср-ва по уходу за телом. Просто супер. А вот от декоративной косметики я не в восторге (за искл. серии YRIA). Тушь сыпется, тени скатываются, лак вообще жуть.
Ира Иванова Ну я в комментарии к первому ответу и писала о том,шо не надо стараться скупить всю линию.Обязательно будет неровное качество.Выделить для себя что-то одно или пару.Вот представьте негативные отзывы я читала как раз от девушек о декоративной косметике.Кстати,в отличии от вас они не говорят о парфюме и средствах ухода за телом.Скорее всего они их не использовали.Не повезло с тушью-весь Роше дрянь !
Спасибо.
Люблю парфюм Ив Роше, а также много чего есть этой фирмы! Все устраивает, всем довольна!
Люблю туалетну воду Амброваю вуаль и Эвиденс)) )
Черная ваниль мне кажется сильным женским ароматом, мне не очень нравится)
у меня единственное, что было-гель для душа, ничего плохого сказать не могу
N N
Я заказываю ив роше на сайте! Мне из парфюма очень нравиться "как явность"...,"Натюрель".,"ода люви" и "Эликсир"от него я просто в восторге!!!! Из декоративной косметики... у меня из этой фирмы мало что есть. -пудра (ничего плохого в ней не заметила.... нравится). тушь ещё запечатанная лежит.... для губ блески.... все нравиться!
Из ухаживающей косметики.... линия "Пюр камиль"часто ее заказываю. довольна!
В любом случае.... ни чуть не хуже какой-либо дорогой косметики!
Ира Иванова Вы совершенно правы !Потому и удивили меня разного рода негативные отзывы.Я б им поверила,когдаб рядом со мной тоже гадость стояла.Но представьте удивление и недоумение человека,который очень доволен своей вещью и вместе с тем читает какая дрянь Ив Роше !Поэтому возник вопрос.
Алина Марданшина здорово конечно!!!!Но за что вы мне 1 поставили?
Нравятся средства для душа, молочко для демакияжа, мыла, некоторые крема для тела, рук, бальзамы для губ.
Ира Иванова Заметьте,насколько вы не одиноки в ваших предпочтениях.Все написавшие на этой странице отмечают те же вещи.У вас хороший вкус !)))
Отличная косметика!!!!)))))
Ира Иванова Я думаю так же.Оттого и удивилась прямо-таки грубым ответам на какой-то вопрос об этой косметике.
у меня на эту косметику аллергия (((( А сотрудница пользуется- довольна)
я с мамой раньше там покупала косметику.. там типо хорошее качество ингредиенты хорошие, но большая половина косметики не оправдывают тех денег которых они стоят.. да и выбора у них мало)
я против)
Катя Радкевич
я два года выписывала. но последний заказ меня разочаровал и я больше не хочу у них ничего выписывать. Обычно я выписывала шампунь и гели для душа, но в последний раз пришлось выбросить их: такая дрянь пришла, шампунь - вообще не промывал волосы, гель - разбавленный. я была в шоке, может поостыну и ещё попробую что-нибудь выписать, но не сейчас. Мужу выписала пену для бритья - он был разочарован, сказал, что качество уже не то
))) ***
Ира Иванова Я согласна с вами с той точки зрения,шо раз на раз не приходится.Знаете,пару лет назад разговорились с продавцом радиотехники,который говорил,шо вот(не помню очём именно) данной страны покупать нельзя-дряньНо вот(что-то) очень здорово.Я надеюсь вы понимаете к чему я это говорю.Я вполне допускаю,шо у Ив Роше не все все вещи идеальны.Но это нормально.Или на другом примере-сестре моей нравятся духи с ароматом полевых цветов или цитруса.Разумеется такие ароматы есть в коллекции,но еслиб Зойка мне такие подарила-полетели бы в ведро не смотря на цену.Я ж не лошадь травой вонять.А ей в свою очередь не нравяться запахи,которые нравятся мне-роз,ванили,магнолий,т.е.садовых цветов ,фруктов,экзотики.И еслиб я ей приподнесла она поступила бы так же.Но разница во вкусах ведь никак не может зависеть от качества.
Кстати,всю косметическую линию покупать никогда не стоит.Всегда есть ,что-то лучше,что-то слабее.Вот вы о шампуне.Я предпочитаю "Шанту"".На автаре рядом со мной сын.Взгляните на волосы.