Стиль, имидж

С богатой Фантазией Заходи Сюда!!! :)

Что подарить лучшей подруги на День Рождение? Подскажите плиз)) деньги не имеют значения...мб что-то сделать своими руками?)) подскажитееееее))
мне подргуа дарил Диплом какй-тол высшей степени остатусе Лучшей подруге и золотую медальку настоящую! как спортсменам вешают! мне понравилась идея
Елена Котёнок
Лучший ответ
Помнить тебе при этом надо одно - это убережет тебя от многих тяжких разочарований в жизни: твоя самая лучшая подруга по отношению к тебе всегда была, есть и будет подколодной змеёй!
Юлия Тюрина
если деньги не имеют значение. . купи ей моб телефон и распиши стразами
Я как-то заказывал через интернет мягкую игрушку с модулем записи на 12 секунд. Игрушку сшил другую, вставил туда модуль и записал поздравление любимой...
Юля Coshuta
Подари ей один из наборов для дизайна ногтей "Конад"
http://sagitta-cosm.ru/nabory_dlya_dizayna_kon
сделай коллаж из фоток, купи рамку для фотографий какую-нибудь яркую размера А4. ну или больше, и наклей фотки где вы с подругой или просто где она разная. думаю ей будет приятно, сама такое делала подруге на д. р, ей оч понравилось
Юля Леонтьева
Я хотела бы в подарок набор хорошего средства по уходу за волосами. Или что нибудь для дома: вышитую скатерть, оригинальный коврик у кровати, настольную лампу, новую сумочку для ноутбука
я как мыло начала варить - вопрос с подарками для меня решился сам собой. можно сделать мыло с любимым ароматом подруги) ) несколько видов) ) наврядли ей не понравится)))
колько лет?
ну можно косметику, если ее до фига то
шкатулку какуе нибудь креативную
брошь ну и т. д
ну если деньги не имеют значения-путевку в теплую страну...
Ирина Комкова
Алла Малиновская хохо)) а мне бы кто так сделал ?)
можно взять какую - нибудь ветку и вместо листьев.. приклеить ..или поздравления ..или подарочные сертификаты.. или деньги.. , можно сделать какой - нибудь мешок с сюрпризами.. и приколами, можно песню про нее сочинить смешную.. и спеть всем дружно... вообщем.. надо хорошенько подумать...