Стиль, имидж

ес ты нефор,то те сюда

как ваши родители относятся к вашему стилю?стилю одежды,стилю жизни?
ОнИ оТнОсЯтЦцА нОрМалЬно, пОтоМу чТо зНаюТ, чТо рОдиТелИ дОлжНы сВоеГо рЕбЁнКа нЕ бИть пЛётКамИ и чТо-То зАпрЕщАтЬ, а пРоСтО дАвАтЬ нАпрАвлЕние в хОроШую сТорОну... а мЫ уЖ сАми дОлжНы дУмаТь, вОспОльзоВатЦца соВетОм, лИбо пОступИть пО свОемУ.. ВеДь кАждыЙ чЕлоВек дОлжеН иМетЬ сВоё мНениЕ!!!:))
**aizhanka** **shotbaeva**
Лучший ответ
нда.... вот как звучит слово "неформал"- все сразу про шмотки говорить начинают, обидно ((((( Неформал- это человек с творческим и не стандартным мышлением, а не придурок который себя считает неформалом только потому что одел штаны в зелёной горошек с красной майкой.
**
***ирина ***
нормально
сначала че-т кипятились немного, а сейчас наоборот поддерживают. всякие ремни в клепках дарят, над пирсингом по-доброму прикалываются. . в общем привыкли и считают что так прикольнее ;)
моя мама орёт что я слишком ШОКИРУЮЩЕ одеваюсь!!! ахренеть можно.... ей видете ли не нравяться гетры, ободки, кофточки и кулоны с черепами, шипованные браслеты, кеды, нашивки всякие!! ппц!!! чё хочу, то и ношу! моя жизнь! говорят типа"ты же девочка, а одеваешься как панк какой-то!!! "(хотя я эмо) ваще капец
я не поддерживаю этот стиль... мне родоки не РаЗрЕшАюТ)) ) А дЕнЬгИ гДе БрАть кАк Не У НИх?! ПОэТоМу мНе ПриХоДиТсЯ иХ сЛуШаТЬ.)) ) А сТиЛем жИзНи ДоВоЛЬнЫ, потому что нИчё о нЁм Не ЗнАюТ!!!)))))
сначала предки не знали.... что такое нефоры и фсё такое.. а потом я им рассказала.... А потом началось перестань носить эту одежду будь женственннеее ну я фсё рафно такой же и осталась=))
удовлетворительно
возмущаются... говорят что я должна одеваться как девушка а не как хрен знает кто)))