Стиль, имидж

За сколько вы покупаеет себе джинсы?

обычно стараюсь сэкономить, так как через пару месяцев моих гонок по городу изнашиваются и деньги которые потратила жалко становится
пару лет назаж купила летние джинзы в сэконд-хенде (и не надо пугатся этого слова) и ничего живут ни единой затирки
Комарова Светлана
Лучший ответ
какие понравятся - иногда и из дешевых можно найти классные - тысячи две-три рублей, а выглядят на все десять... а иногда и за 500 баксов такое говно продается
я вообще джинсы давно не покупала, не ношу почти, последние купила на распродаже за 80 евро, я вообще на одежду считаю тратить много нет смысла, тем более все непонятного качества, особенно в России, а в европе за небольшие деньги можно купить очень классные вещи, так я и делаю
Лариса Дикун
за 1500 руб.
7-9 тыс. тг
Иринка ...
за 2 тысячи
как то я пошла со своим другом покупать себе джинсы и вот нашла обалденные за 10000р. (а было это лет 5 назад) но он так на меня посмотрел и сказал "как же вы женщины не понимаете, бессмысленно одевать на себя дорогие вещи, п. ч. мужчина когда смотрит на вас - мысленно уже давно раздел" после этого больше 100 долларов стараюсь не тратить на тряпки
100-130 долларов
Елена Кавко
По разному. Могу купить и за 100 грн. могу и за 500 грн.
неважно сколько стоят, главное хорошо в них выглядеть)
от 2.500 до 7000
Живу в Украине поэтому 600-700 грн
А если в рублях то 3300-4000рублей
от 3000 до 5000.
от 2500-т. к. дешевле не джинса, а тряпка
Мария .
Людмила Медведева неправда. хотя смотря где вы живете. я себе один раз на распродаже за 500 р. отхватил пару штук. очень даже ничего. да и на рынке один раз приобрел за 1000. тоже ничего.)
Ляззат Мусабекова согласна, я один раз вообще за 350 руб купила, очень долого проносила
ну это ж зависит от самих джинс за 3000-4000 тысячи
вообще покупаю себе не качественные и поэтому у меня из штук 25. А так от 1800-8000