Стиль, имидж

Для женщин (о волосах)

решила покрасить волосы. Две пачки белой хны и краску гарньер. Сейчас я шоколадная. Внимание вопрос - как вы думаете - сразу облысею, или постепенно?)))))
Если ваш естесственный цвет волос тёмный то достаточно сходить в парикмахерскую они ваши волосы высветлят на столько как вы этого хотите а через недельку или сразу зависит какая структура ваших волос можно покрасится, ноесли вы выкрашены в тёмный цвет то придётся постораться у вас не чёрный это огромный плюс так как тёмный практически не выводится и не в коем случае если ваши волосы слабые не пользуютесь смывкой если не хотите остаться без волос, всё остальное поправимо и так если вы сейчас выкрашены в тёмный цвет то лучше избавлятся от него в парик. А пользоватся хной и краской не желательно должен быть интервал между ними месяц а вообще хна предназначена для профилактических целей таких как укрепление волос так как это растительный препарат.
Ольга Votyakova
Лучший ответ
а что непонятного-то?
Коль выбросите краску - не облысеете вовсе; а будете употреблять - значит, со временем облысеете...
Люба Жданова
я краски не смешиваю. Хной пользуюсь постоянно. Не лысая и никогда от нее ничего с головы не пропадало. Если вы знали о последствиях - зачем смешивали?
Uulkyz Askarbekova
Зачем вы смешали разные краски, лучше всего в парикмахерской. Волосы от белой сильно портятся.
Ольга Яскевич
хну и краску никогда не перемешивают и после воздействия на волосы хной выдерживают определенный период и только потом красят волос, может просто цвет не получится ...к чему такие эксперименты над собой, любите себя и сходите к профи!
Gulfiya Salaheeva
не пори ерунду
Хну и краску мешать нельзя, але! Вообще выкиньте хну и гарньер, хна это просто х... ня, да и гарньер из той же серии...
Оксана Ли
Я тоже недавно лобчину покрасил этой хернёй теперь три волосины осталось!
Не облысеете, но волосы сожжёте сразу. и будете как цыплёнок)
лучше купить смывку и потом окрасить в цвет какой вам нужен. портит волос не сильно. потом бальзамы маски и все хорошо))
Ирина Базанова спасибо. Единственная, кто меня порадовал, а то уж думаю всё)