Стиль, имидж

Что значит Американский стиль одежды?

ренировочные штаны, толстовки, жилетки, куртки-бомберы, гетры, кроссовки — вот вещи первой надобности. Обувь американцев обязательно удобная, но в это же время изящная и практичная. Молодежь очень любит «олд-скульные» кроссовки известных фирм, и не зря, ведь они являются неотъемлемой частью их образа жизни. Америка — страна музыкантов, танцоров, деятелей уличной культуры, которые выбирают свободу и удобство во всем.
София Попова
Лучший ответ
кэжл
Дарья Игнатова
Активное использование американского флага, красных и белых полосок и белых звездочек на синем фоне. Также, все еще продолжают свое главенство джинсовые изделия. Особенно джинсовые рубашки, которые в Америке любят носить все, начиная от водителя грузовика заканчивая богатой светской дамой. Очень актуальны и все американские мультипликационные герои, начиная от Микки Мауса и заканчивая Симпсонами, и принты, которые можно будет увидеть на футболках, и платьях-туниках. Но высшим шиком будет считаться, конечно же, портрет президента США Барака Обамы.
Среди ювелирных украшений очень популярной является звезда шерифа или гамбургер, или тот же Дональд МакДак. Ряд элементов, таких как бахрома, ковбойская обувь и шляпы, ряды рюшей и цветочные орнаменты, позаимствованные из истории США, также относятся к данному стилю. Среди достопримечательностей лидируют, статуя Свободы и Бруклинский мост, которые тоже можно увидеть в качестве рисунка даже на сумках.
http://zarazgovorom.ru/moda/amerikanskii_stil_odejdi.html
всё что в клеточку.
флаг америки да и сам стиль который носят американцы
почитай в яндексе
Фы