Стиль, имидж
если я толстая,значит автоматически я не стильная?
нет конечно, я знаю толстых ха которыми много народу бегают и наоборот, все у тебя в голове)))
ну неее)
я видела полненьких очень даже стильно одетых, аж самой завидно становилось
почему?? ? Если вы стильно одеваетесь, то на ваш лишний вес никто и не взглянет
нет конечно
толстые тоже модными бывают!
Что за бред?? ? Ваши параметры к стилю не причём!! ! Можно быть худющей, но одеваться не стильно! Вам просто надо найти свой стиль (если его пока что нет). Удачи)))
синонимы к слову стильный - последний писк, последний писк моды, последний крик моды, модный, новомодный, последний крик, фасонистый.
быть толстым не значит не быть модным.
да нет, кто сказал? никогда не слышала о показах, на которые выбирали полных девушек??
смотря для какого типа людей стиль у всех свой и к каждому можно подобрать
Нет нет и ещё раз нет! Бывают и полные модели и полные модельеры, а они то уж знают толк в одежде! Главное хорошо сочетать вещи и цвета.... и ты уже стилст))))
бред какой-то!! конечно же нет...)
нет конечно!)
Конечно нет! Во всем нужно искать плюс!! !
всё зависит от тебя самой! если тебе это ктото сказал то у этого человека во первых нет совести, а во вторых нет чувства моды! Сама ты самая прекрасная женшина на земле!
Нет, вес не определяет стиль)
нееееееееееееет... .
нет не так