Стиль, имидж
Помогите моей подруги!!!!Срочно!!!
У моей подруги через два часа начнется свидание с шикарным парнем!! Но она не знает,каким цветом накрасить ногти????Ужин будет в ресторане, платье будет черное, она хочет накрасить таким красно-малиновым цветом, а я ей говорю,что надо лак безцветный, и что так на много лучше будет смотреться!!!! Я просто знаю, как для неё это важно!!! И очень хочу ей помочь!!!!
Нежно-розовый как раз в тему
лучше красный и такаяже помада
францусзкий маникюр
пофиг, какую чушь несёте вааааще глупость
у меня темно малиновый благородно смотрится, потому что крашу аккуратно и ногти длинные. к платью подошел бы лак, но я бы и аксессуар взяла какой-то под тон. если сомневаюсь подойдет ли лак, то не буду рисковать, накрашу бесцветным
ну блин комедию развели... ну пусть красно-малиновый будет...
красным..
А ваша подруга по всей видимости в себе не уверенна. Шикарная женщина всегда шикарно выглядит, и о подобной ерунде не спрашивает. Если так, пускай к стилистам обратится, ну, чтобы на будущее знать...
если помада красная то красный
ну я думаю надо пойти без платья и на ногти смотреть никто не будет
Мне вообще бирюзовый нравится без перламутра чтобы, и к черному кстати очень подходит
Ну накрась РОЗОВЫМ.. =)
безцветный
Идеально будет на ногтях смотрется перламутровый. Очень нежный цвет
я думаю, что у мужчин разные мнения по этому поводу... пусть делает что сама хочет, главное перед этим подумать)
Лучше скорей всего бесцветный. Так красивее будет. Советую как мужчина. Под платье чёрное не подойдет малиновый.
Совсем с жиру бесяться..
в идеале французский конечно будет лучше всего смотреться, не пошло ( с красным или малиновым можно переборщить)
но и бесцветный тоже будет уркто.
а можно бесцветным и на безымянных пальцах малюсенькое сердечко нарисовать малиновым=)
но и бесцветный тоже будет уркто.