Стиль, имидж
Что если попробовать такой стиль на лето?
У меня неплохая в целом фигура, но грудь совсем небольшая, размер между 1 и 2... лифчики почти не ношу, обычно одеваю закрытый верх, например плотную футболку или платье без выреза, а бёдра стараюсь подчеркнуть узкими шортиками или одеваю мини)) Недавно решилась в клуб одеть совсем лёгкую майку (почти совсем прозрачную, соски просвечивали)... Заметила на себе НАМНОГО больше внимания со стороны парней, чем обычно. Вот появилась такая мысль, может быть я неправильно одеваюсь? Может быть есть смысл попробовать этим летом сменить стиль и одевать максимально открытый верх, чтобы грудь было почти всю видно? Например топик белый прозрачный на голое тело с джинсовыми шортиками, или короткую рубашку застегнуть на 1 пуговицу, платье присмотреть посимпатичней чтобы почти не закрывало верх... стоит попробовать? С большой грудью 3 или 4 размера наверное даже вульгарно смотрелось бы... а мне может быть вполне подойдёт?
попробуй, мне кажется будет очень даже неплохо)
Оригинально мыслите!
попробую думаю будет неплохо
светить сосками сквозь одежду как-то не айс.... Вам так не кажется?
терпеть не могу, когда без лифчиков ходят
ага. до первого столба или подворотни.. .
лучше шелковых блузок с оборками и рюшами на голое тело никто ничего не придумал. или х\б рубашки но не одну пуговку. зачем провоцировать мужиков? ! их соблазнять надо!
попробуй
Да, круто будет! Только потом не удивляйся, почему тебя изнасиловали! Или подошли, что бы снять.
Проституткой быть легко, а вот скромной!
Тебе не хватает внимание? Поверь, в таком "наряде" будет, ох как много.
я не очень люблю в повседневной жизни торчащие соски, а для клуба самое то- это конечно супер секси...
Почему бы и нет
мне кажется стоит
не надо через чур оголяться, лучше не сосками привлекать внимание, а стильной одеждой по фигуре. неважно какого размера грудь)
Если фигура хорошая, зачем её скрывать, только смотри не превратись в проститутку. Знай меру и не напяливай всё что сексуально - вкус тоже должен быть.
Маленькая грудь сейчас в моде)) ) А тем более в майке) А для платья есть в магазинах куча нижнего белья с пуш-ап эффектом)) ) спросите у продавца-консультанта) У меня своя груть 3-го размера, мне она не очень нравится.. . я бы с маленькой лучше.. . А вот подруга классно выглядит. Мне нравится) Девушки с маленькой грудью более загадочны и сексуальны, я считаю.