Стиль, имидж

Как вы относитесь к очень широким женским брюкам?У вас есть такие?

Мы спорим с подругой,она кроме узких дудочек-трубочек джинс ни чего не приемлит..Я ж считаю что широкие(например джинсы-дэним)это довольно стильно смотриться особенно если девушка высокая...Какое у Вас мнение?
****юлия ****
Нормально... мне кажется они подходят стройным высоким девушкам...
Айнура Утелова
Лучший ответ
есть. смотрятся очень эффектно - и с деловым жакетом, и с вечерней блузой с лёгким выпендрёжем! И я вижу, и мне говорят. Длиной ног не могу похваться, фигура стандартная, женственная.
у меня таких нет и не будет никогда
с детства ненавижу широкие штаны
У меня есть расклешёные от бедра, но не очень широкие) Мне нравится) да и идут. Вообще я за то, что бы брюки и джинсы были все риазные в гардеробе одной девушки)
Алена Рахимова
Мне не нравятся. Я ношу только узкие.
Zhanar Kazievna
Я нормально к ним отношусь, но сама не одену....
Sabina Farzullayeva
да на стройных девушках с длинными ногами широкие брюки из мягкой струящейся ткани смотрятся стильно
правда мужчинам нравиться, когда брючки хорошо очерчивают фигуру
А я считаю, что женщина должна носить узкие джинсы. Широкие смотрятся как-то неженственно
смотря какая фигура... кому то идёт кому то нет.. но я думаю что это правда стильно... особенно если девушка худенькая иногда это скрывает худенькие ножки..
Я хорошо отношусь. Дудочки на кривых ногах смотрятся ужасно! У меня есть широкие брюки с спортивном стиле - ношу их с балетками и футболкой. Есть и офисные брюки широкие - ношу их с черным кардиганом и туфлями на каблуке. Смотрится отлично. Офисные брюки темно-вишневого цвета. А дудочки-джинсы ношу со всем подряд. Удобно, но летом в таких жарко.
Jast Cavali
Всё это должно подходить человеку. Слишком стройным (хуже дистрофика) или слишком полным с ними бы непошло, но остальным это будет идти. ДЕВУШКА ДОЛЖНА ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ, А ЭТО ТО, ЧТО ДОЛЖНО НРАВИТЬСЯ ЕЙ.