Стиль, имидж

Как Вы относитесь к фразе продавцов "Это ДАЖЕ Я ношу"!

Лично я сразу сбегаю из такого магазина или бутика, потому что ходить в том же, что носят продавцы - это ниже моего достоинства.
Olga Labic
убивает фраза-ДАЖЕ Я. Значит не надо покупать. Неизвестно где носит.
Светлана Кобякова
Лучший ответ
Хм.. а не знаю, мне не говорили..
Елена Ящук
Как к тому, что это уже со скидкой продали даже продавцу, а на витрине еще цену ломят
Прикинь, они ещё и в интернете сидят. Бросай это дело.
Яна Николенко
А что продавцы не люди?
Елена Хохлова
Да дело даже не в том, что это носят продавцы - что они, второсотрные люди, что ли? ! -просто я считаю это верхом бестактности, во-первых, и проявлением любви к себе/косвенным комплиментом себе же, во-вторых. Я не всегда с этим согласна. И поэтому тоже сбегаю.
они так не когда не скажут потому что им надо все что угодно лишьбы продать
Юлия Кайтанюк
Сноб чертов.

А если это Lacoste или Tommy и продавцы волею сюдеб одеты в эти шмотки.
Меня вообще раздражают продавцы, которые начинают нахваливать достоинства и указывать на недостатки. Типа, наденьте вот это - оно вас так молодит, стройнит, вытягивает....
Припоминаю. После примерки и когда я сомневалась в одежде мне продавщица говорила что эту одежду носит, но не она, а кто-то из близких (дочь, внучка, племянница и т. д.) . Ну я и купила её. А на следующий день заметила такая же одежда была неподалёку от того места где я её купила по более низкой цене. Мне кажется продавцы иногда прочухивают что где-то копия их товара продаётся со скидкой. Это можно заметить когда они уж очень расхваливают свой товар.
Зачем вообще обращать внимание на то, что говорит продавец ???
Так рассуждать, по моему мнению, не совсем верно. Разве продавцы не люди? у меня есть знакомая очень обеспеченная, у нее свой магазин и она там же работает продавцом. Сама закупается только в Милане.
Я считаю, что ничего такого в данной фразе нет и обычно в такой ситуации продолжаю подбирать гардероб без консультаций продавца.))