Стиль, имидж
Ношу зверошапку! Это диагноз?
Мне 27 лет, выгляжу моложе, как говорят. (черты лица детские). Ношу зверошапку под лису как на фото, хорошего качества. Не на работу, естественно, а под зимний костюм для активного отдыха, во время долгих прогулок, катания на лыжах, таблетках и т. д. Очень тепло и удобно, и не могу отказать себе в этих ушках)) Это ужасно? Что думаете, когда люди такое носят? Надели бы сами? Кстати, на парнях взрослых тоже видела....

я бы одела если бы был настоящий мех. и по фиг куда носить, даже на работу.
правда сейчас уже прошел пик их популярности. хотя в магазинах "экспедиция" их еще продавали в том году
Очень симпатично)
это из настоящих животных?? жесть
Зато уши никогда болеть не будут))) Не считаю, что это ужасно. И ничего не думаю, когда вижу на людях что-то необычное, мне в общем-то абсолютно всё равно, как люди одеваются, в какой цвет красят волосы, как танцуют, что слушают и т. д. Считаю, что это личное дело каждого, если они не нарушают каких-либо моральных норм. Конкретно эта шапка многим покажется милой, выглядит эстетично, тёплая. Ну да, ушки, да, может это слегка по-детски, но если у девушки игривый, задорный характер, то почему нет? Если вам нравится, носите)) Вашего мнения ведь никто не спрашивает, когда одевается)) Вот и вы не спрашивайте. Сама бы я такое не надела, так как во-первых, это не мой стиль, во-вторых, я в принципе шапки не ношу, только капюшон, если я в шубе. Обычные шапки мне носить нельзя, а такие, которые уши плотно закрывают, я не люблю, потому что ничего в них не слышу, и из-за этого чувствую себя некомфортно на улицах города.
Если вам такая шапка к лицу, то носить можно и чужое мнение не должно вас особо волновать. Вам не 50 лет, к примеру, в таком возрасте это конечно выглядело бы нелепо. Мне нравится другой дизайн, я купила шапку из песца - https://dianafurs.ru/zimnie-shapki.html?tv|trade_fur=Песец . Но все конечно очень индивидуально, слушайте свое сердце и свои глаза.
если вам удобно, то почему бы нет, носите на здоровье)