Стиль, имидж
купите такое или нет ? и как к цвету относитесь ? не бледный? актуальна ли модель куда в такой пойти??
а где фото...
Виктория Мазурова
см выше - еще раз.)))
Гулнур Куширова
классическое платье, подходит и для работы и в тоже время романтичное для свидания ;)) я бы купила))
не нравится
Если подзагореть, то может нормально будет. Но я бы такое не надела. Такие простые платья может носить только девушка с очень яркой внешностью и идеальной фигурой, я считаю.
нет мне фасон не нравится. кому как. типа 60-ые
Платье делает обувь.. .
Это платье почти в стиле сафари значит по меньшей мере должны быть шляпа или котелок а-ля колониальный стиль гольфы шарф и сандали. плюс что-то из "трофеев" крокодиловой кожи например.
Как минимум вторая юбка.
См. и многослойность.
Это платье- обнаженка.
Сафари предполагает обилие трофеев и аксессуаров. Люди ездили охотиться в Африку. И хвалились добычей.
Здесь не видно добычи. и не видно охотницы.
Надеюсь критика поможет если это не реклама чего-то из интернет магазинов.
Как минимум вторая юбка.
См. и многослойность.
Это платье- обнаженка.
стиль "Сафари" очень нравится, но конкретно это платье я бы не купила.
чего-то в нем не хватает. то ли цвет нужен поинтереснее (песочный или к шоколадному ближе) , то ли фасон посложнее и поинтереснее.
мне не нравится. цвет бледный, неактуальный
Думаю не стоит, слишком уж по деревенски....
мне не нравиться
нет, мне не нравится. не мой стиль
Платье подойдёт, 40 летней тётки
фасон не плохой, а ткань не очень хорошо смотрится
Женственно, но нет в нем ничего особенного. Изюминки нет.. думаю можно найти что-то более интересное даже из чего-то аналогичного