Стиль, имидж
как вам имя яночка?(яна) хочу в будущем дочку назвать**
Имя хорошее. Но имейте ввиду, это католическое имя, полное имя. -Янина.
нормальное имя :)
зачем спрашивать мнение постороних людей о таком) называйте так как Вам и Вашему мужу хочется )главное чтоб Вам имя нравилось )а не кому то )
нравится. я бы тоже так хотела дочку назвать
Красивое. У меня сын Ян
Хорошее польское имя.
Очень приятное имя .
у меня сестра Яна, удачный выбор!
очень даже классное имя, и сильное и нежное. Главное чтобы красиво с отчеством сочеталось, у нас без этого - никуда
Это имя одной из моих дочерей. По этому-нормально!!!!
мне нравится!
можно Анечка (Аня) как раз если Яна наоборот прочитать
имя не плохое, но у меня лично с этим именем не очень хорошие ассоциации
Хорошое. У меня так сестру зовут.
Много ласкательных (Яся, Янчик, Януся, Ясик, Ясечка, Яник, Янусичка) .
Полное имя тоже не плохое Янина.
У меня сестра записала в паспорте Янина, а в свид. о рождении Яна.
Так что, пока можете записать Яна, а потом в 16 лет, если захотите, то на Янину поменяете.
Полное имя тоже не плохое Янина.
На вкус и цвет товарищей нет, главное чтобы вам нравилось. Ну и конечно, не менее важно чтобы девочке нормально с именем жилось, на мой взгляд, Яна, милое имя. Короткое и запоминающееся. Мне ещё имя Алёна нравится, собственно, дочку так и назвала)
Прекрасное имя Алах-Адбар
Яночка-обезьяночка?.. .
как-то мне не очень
Мне нравитсяб но у каждого свои вкусы
обажаю это имя- у меня так сестру зовут))
По-моему нормальное. Мне нравится.
В меня одноклассницу зовут Яна. Имя мне нравится, красивое.
мне тоже нравится!!!
А может лучше русским именем назовете?)
норм
хорошее имя! ) главное что бы вам нравилось и вашему мужу)