Стиль, имидж

Если женщина хочет нравиться, лучше быть блондинкой или брюнеткой?

Мне всегда нравились и нравятся блондинки. Как-то они ярче и симпатичнее
Ксюничка Сапрыгина
Лучший ответ
лучше быть симпатичной и женственной) цвет волос ничего почти не решает)
Алина Иванова
у всех разные вкусы нельзя сразу нравиться всем
Лучше быть женственной привлекательной женщиной, тогда женщина будет нравиться. Была брюнеткой, шатенкой, блондинкой. Количественных и качественных изменений в поклонниках не обнаружила, были, есть и будут! И как мужчины сворачивали шеи, поворачивая голову в мою сторону, так и продолжают этим заниматься
Когда появляется такой вопрос все говорят умная должна быть или чё там кому что нравится! А если персонально спросить то выбирают многие блондинок, я если честно никогда среди знакомых не слышала чтоб выбирали брюнетку!
Умной быть самое главное! А привлекательность излучается у человека изнутри.. . Если же этого нет цвет волос не поможет...
Иляна Князева
Умной !
Рина Solnce
Зимой блондинкой, летом брюнеткой, или наоборот )) взависимости от темперамента и настроения
смотря кому она хочет понравится.
болндинки и брюнетки могут быть одинаково красивы и хороши) )
просто некоторым нравятся одни, некоторым другие... .
и цвет волос, мне кажется, при знакомств например не имеет значение.. .
да волосы могут быть хоть фиолетовые но если ты расположишь человека к себе и покажешь себя с лучшей стороны то это тсанет совсем не важно...
быть сама сабой если ты ему нравишься он тебя любой полюбит хоть ты будешь блондинкай хоть брюнеткай!!
Главное то, что внутри души человека и то как она это может подать. Я бы выбрал блондинку))