Стиль, имидж

являются ли каблуки обязательным атрибутом девушки?(подробности ниже)

в повседневной жизни я предпочитаю удобную обувь, в которой чувствую себя уверенно, когда могу километры пешком мотать и не устать. недавно говорила с коллегой о дресс-коде, стиле одежды и т.д. по ее мнению, спортивная обувь не годится для города и что ходя с ней, ни за что не найти хорошего парня. Так ли это?
Ольга Иванова
нет, это не так. неужели вы никогда не видили девушку с парнем, которая в кедах? это вздор, честное слово. К тому же, если вы много ходите, то на каблуках долго не протяните. Вот я, к примеру, когда училась в школе в старших классах, то всегда носила каблуки. Но когда поступила в университет, то перестала, так как корпуса разбросаны по городу и переезды во время пар. Так что не слушайте вы вашу эту коллегу, это полный бред!
Тамара М
Лучший ответ
полный бред! желаю побольше уверенности в себе и любви к себе также!
ну а я всё таки считаю, что каблуки это неотъемлемый атрибут настоящей женщины.... Спортивку кончено можно носить - не спорю... но эффекта такого не будет. .
А кому полюбить - полюбит вас и босоногой
Светлана Гроо
каблуки стройнят, деляюн нас выше. И кстати придают уверенность. Но это обувь не для длительных прогулок.
Алена Чумак
Лучше идти в свободной обуви легкой походкой, чем еле-еле тащиться в обуви на каблуках, а то можно вобще всех распугать.
Я тоже ношу удобную обувь. И думаю, что парни и обувь никак не связаны между собой. Максимум, что я могу надеть - это 5-7 см. И по-моему ходить в удобной обуви лучше, чем спотыкаться на каждом шагу)) ) А походка гораздо важнее, чем наличие каблуков.
Галина Новик
Встречают по одежке ))))

тебе надо ВСЕХ и ВСЕГДА поражать своим видом?
Asel Adilbekova
нет. Сейчас и балетки смотротся не хуже каблука
нет, уродливо смотрится, когда на девушке обуты туфли с 10-ти сантиметровой платформой и 20-ти сантиметровым каблуком (просто я сейчас в городе вижу таких на каждом шагу, это мода такая дурацкая что ли), и она, бедняга, еле идёт, аж ноги подкашиваются. Без слёз смотреть нельзя.
Нет нет и ещё раз нет. Я на 100 % согласна с вами Наталья.
Главное что б удобно было.
не обязательно таскать спортивную обувь.
балетки сойдут, красиво и удобно.
а в основном неплохо бы иногда радовать окружающих платьем и каблуками.
что б не думали что ты пацанка.
Ну конечно же все парни будут смотреть вам на обувь!! Что за бред!