Стиль, имидж

как науиться ходить на 8см каблуках?)) Я ваще не умею на них ходить..

АК
Ася Ким
299
ЭЭэххххх.. . 8 см.... для меня уже и не каблук вове)))) ) тяни ногу как в балете дома, привставай на носочки - чтобы възем растянуть.. . ходи сначала дома, потом по ровным асфальтированным дорожкам (например пришла в парк - переобулась в туфли, погуляла, переобулась обратно) а потом уже научишься и бегать и прыгать на них!
ТГ
Там Где Царит Гармония
32 558
Лучший ответ
для того чтобы не ковылять, а красиво ходить на каблуках, нужно две вещи: хорошее равновесие и пластика ног
физкультура тебе в помощь!
научись ходить по одной линии, выпрямлять колени, сделай растяжку ног, двигай бедрами (но не вызывающе)
может они сами по себе не удобные, неудобная колодка?)) а так все решает тренировка-ходить на каблуках как можно дольше, так и привыкнете. главное держите спину, будьте уверены в себе)
туфли - уже красивее кроссовок)
И не ходите, пусть ваш позвоночник будет ЗДОРОВЫМ.
Вообще не стоит начинать сразу с 8 см! Можно ж себе повыворачивать все с непривычки!! ! Начинайте с 3 мс и по нарастающей)) ) Тогда можно и до 12 дойти)))
Svetlana Demidova
Svetlana Demidova
4 439
походи несколько часов в сапогах на каблуке, привыкнешь в них нога не так шатается. И 8 см это не так уж много я на выпускной 12 надела.
Юля Жукова
Юля Жукова
3 228
На таких каблуках нужно ходить равномерно, это практически, не возможно объяснить надо только показывать.. . Надо идти как по верёвке. То есть чтобы твоя нога, вставала чотко.. . Но так тебе никто не объяснит. Посмотри показ моды, и обрати внимания на их походку.
Не носите каблуки. Не портите ноги и себя.
Вера Фурман
Вера Фурман
2 246
может и не стоит начинать?? ? 8 это еще не так много)
Ходи дома, на улице конечно сложнее, но нужно хоть как нибудь привыкнуть. Я как то пробовала несколько раз, чуть ногу не вывихнула когда по камням пошла, т. к больше негде было обойти. Это полный капец, я прокляла эти туфли нафиг. Если очень нужно то конечно пробуй ходи, но я их больше не надену. Самое главное в туфлях это не купить дешёвые т. к они сделаны не качественно и не факт что ты сможешь в них ходить, а вот если купить в нормальном магазе то всё возможно, некоторые вон как бегают.
Mirusha ...
Mirusha ...
1 417
согласна с первым ответом, одеть и ходить. по другому никак не научишься)
одеть и идти
Ирина О***
Ирина О***
705
начинать нужно с малого
Δαxαрчuевα )
Δαxαрчuевα )
374