Стиль, имидж

Какая должна быть из себя идеальная девушка?

Опишите пожалуйста всё поподробнее!!!Можете написать имя звезды, чтоб я на неё посмотрела... Заранее спасибо!!!
Натали Щус
Если выглядеть хоть худышка хоть толстушка так-мытые волосы и уложенные, аккуратные ногти, одета прилично, но это как что не надо скрыть, что надо подчеркнуть без фанатизма. И главное боевой раскрас типа много тоналки и пудры, комочки нв глазах от туши и теней ужас-легкий макияж.
Galiha Bodhar
Сейчас идеальных очень мало.
Если в плане внешности - прежде всего ухоженная, с хорошей спортивной фигурой без жировых отложений, одетой по моде. А звезд много красивых - из современных нравится Наталия Орейро, из прошлого века - Мерилин Монро, Элизабет Тейлор. В плане внутренних качеств - самостоятельная, уважающая себя, способная поддержать любой разговор, уверенная в себе, веселая, позитивная, легкая в общении.
Идеальная девушка - сексуальная, красивая, ухоженная, умная и начитанная, с хорошим характером и умеющая развлекаться. Но ни в коем случае она не должна быть испорченной, эгоистичной, скандальной или ревнивой.
На вой взгляд - идеальная девушка это Нина Добрев или Меган Фокс.
Татьяна ********
девушка без комплексов (хотя таких не бывает) , для меня идеальная женщина - хелена бонем картер (жена тима бертона)
Маргарита
Идеальная девушка ничего никому не должна. Она абсолютно самодостаточна и не стремится быть на кого-то похожей
N.
Nastya .
ты не обязана быть красивой, но ухоженной - всегда
я всегда буду голосовать за джоли. да она не идеальна. нет идеальных людей но она красива и талантлива
Мария Кожевникова из Универа (программа по ТНТ)
дурацкая постановка вопроса. для каждого свое понятие красоты и идеала. поэтому нет идеала для всех.
любимая!
Жанна-ИДЕАЛЬНАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ!!!
Pretty Lady
красивой, умной, умеющей поддержать практически любую тему разговора, верной, модной
*** Юляшка ***
Меган Фокс вот идеал женской красоты