Я могу сказать за большинства мужчин, что то что пишут девушки что у каждого свои идеалы это ерунда)) )
В любом случае мужчинам нравятся женственные девушки (это не обязательно платья и каблуки) ,женственность это очень обширное понятие она должна исходить изнутри! Не курящие девушки и девушки не любящие налегать на спиртное тоже в фаворите у мужчин, поехали дальше, мужчины часто выбирают серых мышек не потому что они им нравятся больше, а потому что они бояться что на фоне эффектной яркой девушки они будут проигрывать позиция девушки в данной ситуации всеми своими силами давать понять что мужчина король, бог и царь данного положения тогда он не будет против яркого макияжа, наряда и высоких каблуков, мужской пол любит открытых девушек, идущих на контакт, но не стоит забывать о том что они по натуре своей бойцы и добытчики, надо давать им почувствовать что они именно завоевали вас! Мужчины не потерпят в свой адрес обвинений, оскорблений и прочего что может задеть их самолюбие или же самооценку. Теперь самая важная часть ("встречаем по одежке") ,внешний вид девушки, цвет волос особого значения не имеет, но многие парни считают не привлекательным нестандартные цвета волос и слишком яркие оттенки стандартной палитры (брю, блонд, рыж и. т. д.), ногти предпочитают средней длины светлых или теплых оттенков, лицо по мнению мужчин должно быть ухоженным с небольшим колличеством косметики ИЛИ ЖЕ наоборот ярко накрашенным, немного небрежным (размазанная косметика привлекает мужчин из за некоторых ассоциаций с: ) ну и часть которой всегда задаются девушки) ) ФИГУРА ))) естественно спортивные тела в большом фаворите у мужчин, я сейчас не говорю про кандидаток в ББ или фитнес бикини, подтянутые формы и округлые выпуклости заставляют мужчин провожать взглядом обладательниц таких фигур)) ) так что стать идеальной девушкой не так уж и сложно))))
Стиль, имидж
какой должна быть идеальная девушка? хочу подкорректировать себя) хах
Давай фото с 3 позиций с минимумом одежды. Обсудим, покритикуем, направим...
длинные ноги большие сиськи и МОЗГ
Идеальных нет, всегда найдутся недостатки. Нужно ухаживать за своей внешностью, быть культурной во всех смыслах. ) Иметь цели в жизни, обладать любыми навыками к примеру-уметь красиво петь, танцевать и. т. д. Вести здоровый образ жизни. Это самое главное. ) Вообщем следить за собой, своей внешностью, быть грамотной, добиваться своей цели в жизни, вести здоровый образ жизни, не быть хамкой, не пить не курить этот список можно довольно долго продолжать.)
считай что тебе это не нужно (pickup master)
да тут в принципе все сказали) но еще у каждого свои идеалы))
Идеал это как и свобода филосовские иллюзии и имеют мало общего с реальной жизнью. Сперва конечно цениться красоота девушки. Девушка должна прежде всего соответствовать статусу девушка, а то есть подобающе себя вести не круить, не бухать, не материться, прилично и женственно одеваться и конечно быть девушкой в прямом значении слова. Чтобы иметь красвую фигурку заниматься спортом, а так же быть хозяйственной, покорной и конечно же верной женой мужу когда выйдет замуж ит станет женщиной и заботливой матерью детям.
терпеливой и умеющей прощать