Эх... ну это дело вкуса, конечно)
У всех разное содержимое сумочки.. )
____________________
Ну вот я бы, например, положила...: 1.Обязательно телефон (мало-ли что... маньяк встретится, хоть 02 успеем набрать... надеюсь)
2.Расческа (всегда нужна, потому что волосы у многих не АхТИ, за ними уход нужен постоянный)
3.И что-нибудь из косметики..)
Стиль, имидж
Какие 3 основных предмета должны лежать у девушки в сумочке?
гандоны, кастет, и наручники !!!
Мобильник, кошелек и косметичка)))
зеркальце... (или пудра).. мобильник.... салфетки.
расческа, зеркало, телефон
Лично у меня самые главные три вещи это зеркальце, кошелек и Гюрза (шокер)))))
деньги, ключи, телефон
Газовый балончик, духи, кошелёк
расчёска... пудра и помада...
Телефон, деньги, расческа!
Помада, зеркальце и расчёска. Хотя я считаю должно быть не менее 5 предметов.
Телефон, кошелёк с деньгами и ключами, зеркало.
Зеркало, блеск, кошелек!
салфетки, кошелек и газ. балончик
колбаса, батон и кетчуп
однозначно телефон, деньги хотя бы немного и зеркало))) ну еще парня мона впихнуть
Я считаю, что в первую очередь нужны ключи, деньги и телефон. Ну, может быть, ещё документы. Без всего остального можно обойтись. Я, например, почти никогда не ношу с собой расчёску:)
Косметичка, расческа, мобильник
зеркало, косметичка (в которой много всего) ) и расческа! а телефон и деньги в карман)
кошелёк, зеркало, косметичка
помада, салфетки и телефон.)
блеск для губ, расческа, шокер))
пистолет, ключи от авто, и помада..
зеркало. губная помада и презерватив