Стиль, имидж
вопрос для девушек! А что лежит у вас в сумочке????
а у меня кожаный рюкзак приличного такого размера, с кучей барахла. мой м/ч признался, что на первом свидании когда меня с ним увидел, подумал, что меня из дома выгнали))) ) я сразу, вспомнила его фразу на первом свидании: "ты из дома, или от друзей? " теперь я понимаю, к чему она была сказана)))
оружие

набор отверток, складные пассатижи, флешка, паспорт, пустой кошелек с кучей карточек, перчатки, иногда косметичка
вам так интересно? ? :)))...у меня сумка большая.... там много всякого нужного... ну и может не очень нужного.. . лежит.... вот когда прочитала ваш вопрос, вспомнила, что в сумке лежат туфли дочери (на ёлку сегодня ходили... пришли и забыла выложить.... поэтому перечислять всё остальное слишком долго)))
Айфон, кошелек, ключи, плеер с наушниками, бумажные платочки, расческа, увлажняющий спрей для волос, ручка и блокнот, косметичка (тушь, зеркало, блеск, пудра) , 2-3 флакона духов, пилка для ногтей, жвачка, зачетка, очки)
Бардак
Сумочка небольшая, но если оттуда всё вытряхнуть, получится горка из походного рюкзака.))
бумажные салфетки, зеркало, блеск, расческа, записная, ручка, телефон, плюшевый мишка, и духи нина ричи - ричи!
Обязательно зонтик!! ! А то не дай бог пойдет дождь!
косметичка и наушники))
Оооо это надолго!
У меня в сумочке находится абсолютно все!!!! Иногда помаду или зеркало могу искать пол часа!
у меня всегда с собой какая-нибудь книга
телефон, косметичка и всё....
у кого что.... )
у меня деньги, мобилка, тушь, тональник, блеск, салфетки, расчестка) )
мож еще че нить, вспоминать надо :D