Стиль, имидж

на выпускной обязательно прическу делать? или можно без нее обойтись?

тыщу двести платить неохото((( это вымагательство!!! что можно сделать с волосами самой?
*|Kristya|* *
конечно лучше самой сделать) )
накрути волосы и уложи красиво, добавь шпильки или ободок, красивая прическа готова)) тыщу двести себе оставь)
Екатерина Скриган
Лучший ответ
Обязательно! В прическе вся соль!
А ведь сейчас практиканты бесплатно делают, те кто курсы заканчивает. Вот узнайте где у вас обучают на парикмахеров и туда.
Тансулпан Tulki
На мой выпускной моя однокурсница пришла с хвостом, который был весь в петухах и она вообще не парилась! Но можно сделать дома причёску, например на бигуди или плойкой, можно красиво косички заплести.
Марина
Что-то вы дорогую прическу нашли) Мне дешевле делали.. . А вообще всегда есть выход из положения- накрутить волосы на плойку или бигуди (бигуди лучше всего домашние, которые из веревочки и листочка бумаги. Еще наши бабушки такое делали. Выглядит отлично, но если ни разу на такие бигуди не накручивались, то не экспериментируйте, потому что они капризные и завитки могут получиться слишком сильные)
зависит от платья. будет ли оно хорошо смотреться без прически. попробуйте дома как-то несложно уложить и украсить чем-то.
Некоторые девушки годами отращивают волосы для выпускного. Если не хотите заморачиваться с прической можете попросить подруг заплести вам какую нибудь красивую косу, ну, или попросту накрутить бигуди.
У меня был макияж за 1000р. поэтому прическу сама делала, ничего сильно хорошего не получилось) ) но у меня к томуже платье было так себе хД
НО, если платье будет хорошее и макияж профессиональный то, думаю, можно на волосах сэкономить)
Надежа Келлер
Не обязательно: )
Сделай сама, если у тебя будет неплохой мейк-ап, и хорошее платье, то просто накрути красивые локоны, заколи, придумай что-нибудь)
сли у тебя волосы длинные, кудри накрути, и будешь лучше всех.
***sarko*** Sarko
Каждая девушка на выпускном балу хочет выглядеть лучше всех. Можно выбрать красивое выпускное платье, великолепные аксессуары, но если Вы не побеспокоитесь о выпускной прическе и вечернем макияже, все усилия могут оказаться напрасными. Вечерние прически на выпускной бал сейчас предлагают сделать во многих салонах красоты, да и просто парикмахерских. Однако результат не всегда впечатляет, а иногда и вовсе разочаровывает. Поэтому лучше всего заранее определятся с тем, что Вы хотите увидеть на своей головке в столь важный для Вас день, чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах и времени.
каким будет Ваш выпускной образ, можете продумать его до мелочей - какие будут аксессуары в прическе (диадема или тиара, живые или искусственные цветы, с бусинками, стразами или ленточками) , а мы Вам в этом поможем! прическа+макияж=1000р!! ! предварительная запись 8 9658740104
самый лучший выход - завить. подобрать нужные бигуди, заранее потренировавшись. если платье нежное- крупные локоны, для мини - можно спирали и т. д. и аксессуар в голову какой-нибудь. только главное не переборщить. все будет отлично! сама считаю, что прическа - вчерашний день. ее всю сзади сделают, волосы прилижут, и вся красота не видна. я в прошлом году кудри делала.
Делать или нет новую причёску это только на ваше усмотрение никто не имеет права навязывать