актуально.... я ищу работу, но делового стиля никогда не придерживалась. Наверное, какой-нибудь сдержанный кэжуал... .
Светлые брюки и легкая блузка (не строгого фасона) - например.
Или платье летнее, тоже без пестроты и не на бретельках.. . ну вот в таком духе, наверное
Стиль, имидж
что бы вы одели на собеседование при приеме на работу(в такую то жару..) .)
В том году при аналогичной погоде ходилапо собеседованиям в белой юбке-карандаше до колена и розовой блузке с коротким рукавом
В магазинах полно элегантных классических платьев из натуральных нежарких тканей. Сама такие купила на работу ходить) также как вариант юбка-карандаш не выше колена с завышенной талией и белая майка без принтов (либо лёгкая шифоновая блузка).
Умные люди летом отдыхают работу ищут осенью.
Светлые тонкие брюки (белые, бежевые, светло-серые) и белую рубашечку с короткими рукавами.
Платьице (но без большого декольте и не слишком короткое) , ну или же парилась бы в юбке с блузой.
Брюки строго фасона, желательно серые (самый удачный цвет на собеседовании) и рубашку, скорее всего белую. Все из хлопка, только не одевайте лён, будете вся мятая и неухоженная
Хлопоковое платье сдержанной цветовой гаммы (не пестрое и не слишком короткое) либо светлая блуза с коротким рукавом и хлопковая юбка чуть выше колена, походящая по цвету.
Наверное хлопковое платье
при приеме на работу часто смотрят нга внешний вид
так что если есть то белая юбка немного выше колена (я надеюсь вы не собираетесь совращать шева)
и какая -нибуть хлопковая рубашка.